Delhi Blast News: দিল্লির বিস্ফোরণে আত্মঘাতী হামলা? খতিয়ে দেখছে পুলিশ, নজরে গাড়ি

Nov 11, 2025 | 5:52 PM

Delhi Blast News Update: নিরাপত্তায় সম্পূর্ণ মূড়ে ফেলা হয়েছে গোটা দিল্লি। বিস্ফোরণস্থল থেকে ১০০ বা ১৫০ মিটার দূরের স্থান থেকেও নমুনা সংগ্রহ করেছেন ফরেনসিক বিশেষজ্ঞরা। কারণ, একাধিক ধাতন পদার্থ ও মানব দেহের অংশও ছড়িয়ে ছিটিয়ে গিয়েছিল।

বিস্ফোরণে রক্তে ভিজে গিয়েছে রাজধানী দিল্লির মাটি। বিস্ফোরণস্থলে পৌঁছে গিয়েছে এনআইএ, এনএসজি ও ফরেনসিক দল। পালটে গিয়েছে রাজধানীর চেনা ছবিও। সম্পূর্ণ ঘিরে ফেলা হয়েছে গোটা ঘটনাস্থল।

ভিতরে তদন্ত করছে দিল্লি পুলিশ ও এনআইএ। নিরাপত্তায় সম্পূর্ণ মূড়ে ফেলা হয়েছে গোটা দিল্লি। বিস্ফোরণস্থল থেকে ১০০ বা ১৫০ মিটার দূরের স্থান থেকেও নমুনা সংগ্রহ করেছেন ফরেনসিক বিশেষজ্ঞরা। কারণ, একাধিক ধাতন পদার্থ ও মানব দেহের অংশও ছড়িয়ে ছিটিয়ে গিয়েছিল।

সিসিটিভি ফুটেজ থেকে পাওয়া ছবি মিলিয়ে জানা গিয়েছে ওই ব্যক্তির নাম ড. উমর। তবে কি এই ঘটনার পিছনে কি লুকিয়ে রয়েছে ডাক্তার গ্যাং?

Published on: Nov 11, 2025 05:52 PM