AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Muri Ganga Accident News: বেঁচে ফিরল শতাধিক লঞ্চযাত্রী

Muri Ganga Accident News: বেঁচে ফিরল শতাধিক লঞ্চযাত্রী

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Oct 06, 2023 | 11:17 PM

Share

South 24 Parganas News: প্রাকৃতিক দুর্যোগের মধ্যে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নামখানার হাতানিয়া-দোয়ানিয়া নদীতে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখ থেকে বেঁচে ফিরল শতাধিক লঞ্চ যাত্রী। গতকাল সন্ধ্যায় দুর্ঘটনার জেরে পাটাতন সহ লঞ্চটি ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়। লঞ্চটিতে শতাধিক যাত্রী ছিল। অন্ধকার ও বৃষ্টির মধ্যে আতঙ্কিত হয়ে পড়ে যাত্রীরা। এরপর যাত্রীদের চিৎকার চেঁচামেচি শুনে এগিয়ে আসেন অন্য মৎস্যজীবী নৌকার মাঝিরা।

প্রাকৃতিক দুর্যোগের মধ্যে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নামখানার হাতানিয়া-‌দোয়ানিয়া নদীতে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখ থেকে বেঁচে ফিরল শতাধিক লঞ্চ যাত্রী। গতকাল সন্ধ্যায় দুর্ঘটনার জেরে পাটাতন সহ লঞ্চটি ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়। লঞ্চটিতে শতাধিক যাত্রী ছিল। অন্ধকার ও বৃষ্টির মধ্যে আতঙ্কিত হয়ে পড়ে যাত্রীরা। এরপর যাত্রীদের চিৎকার চেঁচামেচি শুনে এগিয়ে আসেন অন্য মৎস্যজীবী নৌকার মাঝিরা।

প্রত্যেক যাত্রী ও লঞ্চের সারেঙকে উদ্ধার করে ঘাটে পৌঁছে দেয় মৎস্যজীবীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চলে আসে নামখানা ও কাকদ্বীপ থানার পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিশ্বমাতা নামের লঞ্চটি সাগরের বেনুবন থেকে শতাধিক যাত্রী নিয়ে নামখানা ঘাটে ফিরছিল। সেইসময় নামখানা ঘাট থেকে বেশ কিছুটা দূরে একটি মৎস্যজীবী ট্রলার সজোরে ধাক্কা মারে লঞ্চটিকে। তৎক্ষণাৎ লঞ্চটির একদিক ভেঙে দুমড়ে-‌মুচড়ে যায়। পাটাতন ফেটে যায়। পুলিশ ট্রলারটিকে আটক করেছে। চালক পলাতক।