AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mamata Banerjee: হাজরা থেকে সল্টলেক, ক্যানিং থেকে ভাঙড়, দিকে দিকে প্রতিবাদে তৃণমূল

Mamata Banerjee: হাজরা থেকে সল্টলেক, ক্যানিং থেকে ভাঙড়, দিকে দিকে প্রতিবাদে তৃণমূল

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Avra Chattopadhyay

Updated on: Jan 09, 2026 | 12:04 AM

Share

Protest Against ED: বৃহস্পতিবার আইপ্যাকের কর্ণধার প্রতীক জৈন এবং তাঁর অফিসে চলা ইডি তল্লাশি ঘিরে তুঙ্গে থাকল উত্তেজনা। তারপরই রাজ্যজুড়ে প্রতিবাদের ডাক তৃণমূলের। সল্টলেক মমতা থেকে বললেন, “আজ বিকাল ৪টে থেকে সব ব্লকে ব্লকে, ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে এর প্রতিবাদে মিছিল হবে।"

মমতা বললেন, ‘ভোটের আগে প্রার্থী তালিকা ও রণকৌশল চুরির চেষ্টা।’ বৃহস্পতিবার আইপ্যাকের কর্ণধার প্রতীক জৈন এবং তাঁর অফিসে চলা ইডি তল্লাশি ঘিরে তুঙ্গে থাকল উত্তেজনা। তারপরই রাজ্যজুড়ে প্রতিবাদের ডাক তৃণমূলের। সল্টলেক মমতা থেকে বললেন, “আজ বিকাল ৪টে থেকে সব ব্লকে ব্লকে, ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে এর প্রতিবাদে মিছিল হবে।”

শুধু তা-ই নয়, এজেন্সির বিরুদ্ধে শুক্রবার তিনি নিজেও পথে নামবেন বলে জানিয়ে দিয়েছেন। এদিন মমতা বলেন, ‘আগামিকাল যাদবপুর ৮বি থেকে হাজরা মোড় পর্যন্ত চলবে প্রতিবাদ মিছিল।’