Suvendu Adhikari: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বান্ধবী অর্পিতার মতো কারও বাড়িতে ৫১ কোটি পাবে না: শুভেন্দু
Suvendu Adhikari on Mamata Banerjee: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়ের এই কাজকে সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানের কাজে সরাসরি হস্তক্ষেপ ও তদন্তে বাধা দান বলে উল্লেখ করলেন শুভেন্দু অধিকারী। এ ছাড়াও শুভেন্দু অধিকারীর কথায় উঠে এল পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখ্যপাধ্যায়ের কথাও। তিনি বললেন ৫১ কোটি টাকার কথাও।
আইপ্যাকের কর্ণধার প্রতীক জৈনের বাড়িতে ও অফিসে ইডি তল্লাশি। প্রতীক জৈনের বাড়ি থেকে একটি সবুজ ফাইল নিয়ে বেরিয়ে এলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আর তারপরই এই ঘটনায় প্রতিক্রিয়া জানালেন রাজ্য বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়ের এই কাজকে সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানের কাজে সরাসরি হস্তক্ষেপ ও তদন্তে বাধা দান বলে উল্লেখ করলেন শুভেন্দু অধিকারী। এ ছাড়াও শুভেন্দু অধিকারীর কথায় উঠে এল পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখ্যপাধ্যায়ের কথাও। তিনি বললেন ৫১ কোটি টাকার কথাও। শুভেন্দু অধিকারী বলেন, মুখ্যমন্ত্রী সিআইডি পাঠিয়েছিলেন। এ ছাড়াও তাঁর অভিযোগ নন্দীগ্রামের এমএলএ অফিসও তছনছ করেছিল সিআইডি।
Published on: Jan 08, 2026 01:28 PM

