Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WHAT INDIA THINKS TODAY: আমি কখনও অবলা নারী চিন্তাধারা নিয়ে চলিনি: খুশবু সুন্দর

WHAT INDIA THINKS TODAY: আমি কখনও অবলা নারী চিন্তাধারা নিয়ে চলিনি: খুশবু সুন্দর

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Feb 25, 2024 | 11:53 PM

TV9 নেটওয়ার্কের সামিটে “ফিমেল প্রোটাগনিস্ট: দ্য নিউ হিরো” শীর্ষক আলোচনা সভায় জাতীয় মহিলা কমিশনের সদস্য খুশবু সুন্দর বলেন, ''আমার মায়ের সঙ্গে বাবা যে আচরণ করত, তা দেখেই আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম যে অবলা, অসহায় নারী হব না''। 

২৫ থেকে ২৭ ফেব্রুয়ারি অবধি অনুষ্ঠিত ‘হোয়াট ইন্ডিয়া থিঙ্কস টুডে’ কনক্লেভেরই প্রথম দিনে হাজির ছিলেন জাতীয় মহিলা কমিশনের সদস্য খুশবু সুন্দর। কোনও দেশের উন্নয়নের ক্ষেত্রেই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে নারী ক্ষমতায়ন। মোদী সরকারও বিগত ১০ বছরে নারী ক্ষমতায়ন নিয়ে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ করেছে। জাতীয় মহিলা কমিশনের সদস্য খুশবু সুন্দরও নারী ক্ষমতায়নের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে কথা বলেন।  TV9 নেটওয়ার্কের সামিটে “ফিমেল প্রোটাগনিস্ট: দ্য নিউ হিরো” শীর্ষক আলোচনা সভায় জাতীয় মহিলা কমিশনের সদস্য খুশবু সুন্দর বলেন, ”আমার মায়ের সঙ্গে বাবা যে আচরণ করত, তা দেখেই আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম যে অবলা, অসহায় নারী হব না”।

Published on: Feb 25, 2024 11:51 PM