Arambagh: শিশু দিবসেই শিশু খুনের অভিযোগ! উত্তাল আরামবাগ

Arambagh Murder News: পরিবার সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার বিকালে মা রোজিয়া বেগমের কাছে দুটো পিঠে খেয়ে খেলাতে চলে যায় রিয়ান। কিন্তু তারপর আর ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করলেও তাঁর কোনও দেখা মেলেনি। শেষ পর্যন্ত আরামবাগ থানার দ্বারস্থ হয় পরিবারের লোকজন।

Arambagh: শিশু দিবসেই শিশু খুনের অভিযোগ! উত্তাল আরামবাগ
ক্ষোভে ফুঁসছেন স্থানীয় বাসিন্দারা Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Nov 14, 2025 | 2:43 PM

আরামবাগ: শিশু দিবসেই শিশু খুনের অভিযোগে উত্তাল আরামবাগ। ব্যাপক উত্তেজনার মুথাডাঙ্গায়। খবর পেয়েই মুথাডাঙ্গার মাদারতলা এলাকায় ছুটে গেল আরামবাগ থানার পুলিশ। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর থেকে খোঁজ মিলছিল না ১০ বছরের শেখ রিয়ানের। শুক্রবার বেলার দিকে এলাকারই একটি তালাবন্দী বাড়ি থেকে শিশুটির কম্বল জড়ানো একটি দেহ উদ্ধার হয়। ওই বাড়িতে যে ব্যক্তি থাকতেন তাঁর দিকেই সন্দেহ যাচ্ছে এলাকার বাসিন্দাদের। তাঁর কোনও খোঁজও পাওয়া যাচ্ছে না। তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। 

পরিবার সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার বিকালে মা রোজিয়া বেগমের কাছে দুটো পিঠে খেয়ে খেলাতে চলে যায় রিয়ান। কিন্তু তারপর আর ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করলেও তাঁর কোনও দেখা মেলেনি। শেষ পর্যন্ত আরামবাগ থানার দ্বারস্থ হয় পরিবারের লোকজন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাত থেকেই ব্যাপক চাপানউতোর ছিল এলাকায়। এলকার বাসিন্দাদের বড় অংশের সন্দেহ বাড়তে থাকে শেখ রমজান আলি নামে এক ব্যক্তির দিকেই। তিনি ওই এলাকাতেই ভাড়া থাকতেন। এলাকার বাসিন্দারা দলবেঁধে এদিন তাঁর বাড়িতে গেলে দেখা যায় সেখানে তালা দেওয়া। পরে সেখানে থেকেই শিশুটির কম্বলে মোড় দেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, ওই ব্যক্তিই শিশুটিকে খুন করে থাকতে পারে। খুনের পর দেহ ঘরে রেখে তালা বন্ধ করে চলে গিয়েছে। এর আগেও নাকি নানা কুকর্মে তাঁর নাম জড়িয়েছে।  

স্থানীয় বাসিন্দারা প্রশ্ন তুলছেন এলাকার নিরাপত্তা নিয়ে। শিশুটিকে খোঁজাখুঁজি যখন হচ্ছিল তখন অভিযুক্ত রমজান নিজেও ছিলেন বলে জানা যাচ্ছে। এমনকী থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করার সময়েও ছিলেন। কিন্তু সকাল থেকেই আর তাঁর দেখা পাওয়া যাচ্ছে না। 

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us