
বালুরঘাট: প্রতিমন্ত্রীর হওয়ার পর বালুরঘাটে ফিরেছেন সুকান্ত মজুমদার। আর নিজের জেলায় ফিরে আক্রমণ রাজ্যের মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে। রাজ্য বিজেপি-র সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন, “আমরা বিপ্লব মিত্রকে হারায় নি। হারিয়েছি রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও।”
আত্মবিশ্বাসী সুকান্ত আরও বলেন, “শুধু একবার হারাইনি। বালুরঘাট লোকসভা নির্বাচনের পুনরায় গণনাতেও সেখানেও হারিয়েছি তৃণমূলকে। তাই আমরা দু’দুবার হারিয়েছি বিপ্লব মিত্র এবং মুখ্যমন্ত্রীকে।” সুকান্তবাবু বলেছেন, “মুখ্যমন্ত্রী আমাকে হারানোর জন্য এই জেলায় চারবার এসেছিলেন তারপরেও তিনি হেরে গিয়েছেন। ভাইপো দুবার এসেছিল। তারপরও এই আসনে মোদী জয়যুক্ত হয়েছে।” শনিবার বিকেলে বালুরঘাটে অভ্যার্থনা সভা থেকে এমন ভাবেই মন্তব্য করেন কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার।
প্রসঙ্গত, গতকাল বিকেলে বালুরঘাটের মঙ্গলপুরের বিজেপি মোড় থেকে বালুরঘাট শহর পরিক্রমা করে বালুরঘাট থানা মোড় পর্যন্ত অভিনন্দন যাত্রা করা হয়। এরপর বালুরঘাটে মিউজিয়ামের সামনে সংবর্ধনা সভায় জেলা বিজেপি, শহর বিজেপি,বিভিন্ন মণ্ডল,যুব মোর্চা, মহিলা মোর্চার পক্ষ থেকে সুকান্ত মজুমদারকে সংবর্ধনা জানানো হয়। সুকান্ত মজুমদারের পাশাপাশি সভায় উপস্থিত ছিলেন তপনের বিধায়ক বুধরাই টুডু,গঙ্গারামপুরের বিধায়ক সত্যেন্দ্র নাথ রায়,জেলা সভাপতি স্বরূপ চৌধুরী সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।
বালুরঘাট পুরসভা ও বিধানসভায় সব থেকে বেশি লিড পেয়েছে বিজেপি। সেই কারণে বালুরঘাটবাসীকে আলাদা করে ধন্যবাদ জানান তিনি। এদিন মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে নির্বাচনে জেতানোর জন্য বালুরঘাট লোকসভার মানুষদের কৃতজ্ঞতা জানান সুকান্ত মজুমদার।