Bangladesh: ইউনূস সরকারের উপদেষ্টার বিরুদ্ধে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ প্রাক্তন পুত্রবধূর

Physical Assault: বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমি উপদেষ্টা হাসান আরিফের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ এনেছেন প্রাক্তন পুত্রবধূ। তিনি হাসান আরিফের ছেলের বিরুদ্ধেও পুলিশে নির্যাতনের মামলা দায়ের করেছেন।

Bangladesh: ইউনূস সরকারের উপদেষ্টার বিরুদ্ধে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ প্রাক্তন পুত্রবধূর
বাংলাদেশের উপদেষ্টা হাসান আরিফ।Image Credit source: Facebook

| Edited By: সায়ম কৃষ্ণ দেব

Dec 07, 2024 | 7:39 PM

ঢাকা: অশান্ত বাংলাদেশ। দিকে দিকে সংখ্যালঘুদের উপরে হামলা, অত্যাচারের অভিযোগ উঠছে। এর মধ্যেই  মহম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তবর্তী সরকারের অন্যতম উপদেষ্টার উপরই উঠল ধর্ষণের অভিযোগ। এই অভিযোগ তুলেছেন তাঁর ছেলের প্রাক্তন স্ত্রী। একটি কথোপকথনও ভাইরাল হয়েছে।

বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমি উপদেষ্টা হাসান আরিফের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ এনেছেন প্রাক্তন পুত্রবধূ। তিনি হাসান আরিফের ছেলের বিরুদ্ধেও পুলিশে নির্যাতনের মামলা দায়ের করেছেন। তাঁদের মধ্যে কথোপকথনের একটি ক্লিপও ভাইরাল হয়েছে যেখানে যুবতী তাঁর প্রাক্তন স্বামীকে বলছেন যে দিনের পর দিন তাঁর বাবা ধর্ষণ করেছে। সেই অপরাধের সাজা পেতে হবে।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালেই বিবাহ বিচ্ছেদ হয় ওই দম্পতির। ওই বছরের জুন মাসে প্রাক্তন স্বামীকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয় প্রাক্তন স্ত্রীকে। সেই সময়ে তিনি অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। জেলেই সন্তান প্রসব করেন। জেল থেকে ছাড়া পেয়েই তিনি প্রাক্তন স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতন, ভ্রুণ হত্য়া, কন্যা সন্তানকে আটকে রাখার অভিযোগ করেছিলেন।

এবার উপদেষ্টা হাসান আরিফের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ তুললেন প্রাক্তন পুত্রবধূ।একটি বার্তালাপ ভাইরাল হয়েছে, যেখানে হাসান আরিফের ছেলে ও প্রাক্তন পুত্রবধূর মধ্যে ফোনালাপ শোনা যাচ্ছে। সেখানে যুবতী অভিযোগ করছেন যে দিনের পর দিন তাঁর বাবা (হাসান আরিফ) ধর্ষণ করেছেন।

বার্তালাপের অংশ-

হাসান আরিফের পুত্র- সবই তো তোমার কথা মতো হচ্ছে।

হাসান আরিফের প্রাক্তন পুত্রবধূ-  কী আমার কথা মতো হচ্ছে? সংসার হবে না তোমার সঙ্গে।

হাসান আরিফের পুত্র- হ্যাঁ, সংসার হবে না, তোমার রিহ্যাব হবে। আইন জেলে দেবে।

হাসান আরিফের প্রাক্তন পুত্রবধূ- কে জেল দেবে, তোমার বাবা? কী করেছি আমি যে আইন জেলে দেবে আমায়? তোমারও তাহলে জেল হবে ধর্ষণের অভিযোগে। তোমার বাবা যে দিনের পর দিন আমায় ধর্ষণ করেছে, তুমি ধর্ষণ করেছো, তার জন্য জেল হবে।

হাসান আরিফের পুত্র- সবই প্রমাণ সাপেক্ষ বিষয়। আচ্ছা কিছু হবে না। রিহ্যাব হবে না। আমেরিকায় থাকো তুমি।

হাসান আরিফের প্রাক্তন পুত্রবধূ-  তুমি যদি সংসার করতে চাইতে, সন্তানদের ভাল চাইতে তাহলে তুমি আমার পক্ষে থাকতে। তোমার বাবার পক্ষে থাকতে না। তোমার বাবা ভাল লোক নয়।

হাসান আরিফের পুত্র-  বাবার পক্ষে নাই আমি।