
বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপুজোর মাঝেও বিগ বস বাংলার কদর একটুও কমেনি। এই শো-এর অন্যতম চর্চিত এবং জনপ্রিয় প্রতিযোগী হলেন অভিনেতা সৌরভ দাস। গেমের অন্দরে তাঁর নানা স্ট্র্যাটেজি নিয়ে ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় আলোচনা শুরু হয়েছে। স্বামীর এই রিয়েলিটি শো-এর কঠিন সফর নিয়ে এবার খুল্লমখুল্লা মন্তব্য করলেন স্ত্রী তথা অভিনেত্রী দর্শনা বণিক। দশমীর দিন জমিয়ে সিঁদুর খেলার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে সৌরভের পারফরম্যান্স নিয়ে নানা প্রশ্নের উত্তর দিলেন তিনি।
সদ্য দুর্গাপুজো শেষ হয়েছে। উৎসবের এই কটা দিন চুটিয়ে আনন্দ করেছেন অভিনেত্রী। দশমীর দিন লাল পেড়ে সাদা শাড়িতে সিঁদুর খেলাতেও তাঁকে বেশ খোশমেজাজেই দেখা গিয়েছে। সিঁদুর খেলার পরই সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। স্বাভাবিকভাবেই সেখানে অবধারিতভাবে প্রশ্ন ওঠে সৌরভের বিগ বস যাত্রা নিয়ে। সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে দর্শনা স্পষ্ট জানান যে, পুজোর চরম ব্যস্ততার কারণে সেভাবে দেখার সুযোগ পাননি তিনি। পুজোর আগে বিগ বস বাংলা দেখেছেন তিনি। তবে উৎসবের পালা তো শেষ, এবার থেকে নিয়মিত নজর রাখবেন টিভির পর্দায়।
খেলায় টিকে থাকার জন্য সৌরভকে কী নির্দেশ দিয়েছেন দর্শনা?
বিগ বস মানেই বিতর্ক, ঝগড়া আর নানা কূটকচালি। ক্যামেরার সামনে টিকে থাকতে গেলে এই কঠিন গেম শো-তে মাথা ঠান্ডা রাখা সবচেয়ে বেশি জরুরি। সেই কথা মাথায় রেখেই স্বামীকে কড়া নির্দেশ দিয়ে পাঠিয়েছেন দর্শনা। বিগ বসের ঘরে ঢোকার আগে সৌরভকে তিনি বলেন “মাথা ঠান্ডা রেখে গেম খেলতে হবে। কোনওভাবেই লিমিট ক্রস করা চলবে না।”
বিগ বসের ঘরের পরিবেশ নানা কারণে মাঝে মাঝেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। বিভিন্ন টাস্ক এবং নমিনেশন প্রক্রিয়ার সময় প্রতিযোগীদের মধ্যে স্নায়ুর লড়াই চরমে পৌঁছায়। সেই পরিস্থিতিতে মেজাজ হারিয়ে ফেলা খুব স্বাভাবিক একটা ব্যাপার। কিন্তু সৌরভ যেন নিজের রাগের উপর সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ রাখেন, সেটাই বারবার মনে করিয়ে দিয়েছেন স্ত্রী। দর্শনার এই মন্তব্য সোশাল মিডিয়ায় বেশ সাড়া ফেলেছে। নেটিজেনদের মতে, একেবারে সঠিক গাইডেন্স দিয়েছেন দর্শনা। সৌরভ এমনিতে বেশ স্পষ্টবক্তা এবং বুদ্ধিমান বলেই ইন্ডাস্ট্রিতে পরিচিত। তবে রিয়েলিটি শো-এর ২৪ ঘণ্টার ক্যামেরার সামনে তিনি নিজেকে কতটা শান্ত রাখতে পারবেন, সেটাই এখন সবচেয়ে বড় প্রশ্ন।