সলমনকে ‘উড়িয়ে’ দেওয়ার হুমকি, জানেন ২৬ বছরের এই যুবক কে?
প্রসঙ্গত, গত দুই বছরে একের পর এক হত্যার হুমকি পাচ্ছেন সলমন খান। এই নিয়ে পাঁচবার মৃত্যুর হুমকি পেলেন সুপারস্টার। গত বছর, তাঁর বাড়ির সামনে কখনও গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে, কখনও আবার ফোনে হুমকি মেলে, কখনও ইমেল মারফৎ আসে হুমকি।

সলমন খান পঞ্চমবার হত্যার হুমকি পান ১৪ এপ্রিল। সোমবার সকাল থেকেই এই খবরের জেরে তোলপাড় হয় সোশ্যাল মিডিয়া। মুম্বই পুলিশের কাছে একটি অজ্ঞাত নম্বর থেকে বার্তা পাঠানো হয়। মুম্বই ট্র্যাফিক পুলিশের হেল্পলাইন নম্বরের হোয়াটসঅ্যাপে এদিনমেসেজ আসে, যেখানে বলা ছিল— সলমন খানকে তাঁর বাড়িতে ঢুকে খুন করা হবে এবং তাঁর গাড়ি বোম মেরে উড়িয়ে দেওয়া হবে।
যে হোয়াটস অ্যাপ নম্বর থেকে হুমকির বার্তা পাঠানো হয়েছিল, সেই নম্বর খতিয়ে দেখে স্থানীয় পুলিশ খুঁজে বার করলেন কে সেই ব্যক্তি। বছর ২৬-এর যুবক, নাম ময়ঙ্ক পাণ্ডে। রভল গ্রামের বাসিন্দা। সোমবার অর্থাৎ ১৪ এপ্রিল তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে মুম্বই পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ প্রশ্ন করার পর, পুলিশের ধারণা, যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন। যদিও জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্যে তাকে আরও একবার ডেকে পাঠানো হয়েছে। যুবকের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পুলিশ জানতে পারে, গত ১১ বছর ধরে তার মানসিক চিকিৎসা চলছে। শীঘ্রই সে পরিবারের সঙ্গে মুম্বই আসতে চলেছে ও পুলিশের সামনে বয়ানও রেকর্ড করবে বলে খবর। যদিও বিষয়টা খোলসা হতে এখনও বেশ কিছুটা সময় লাগবে বলেই অনুমান।
প্রসঙ্গত, গত দুই বছরে একের পর এক হত্যার হুমকি পাচ্ছেন সলমন খান। এই নিয়ে পাঁচবার মৃত্যুর হুমকি পেলেন সুপারস্টার। গত বছর, তাঁর বাড়ির সামনে কখনও গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে, কখনও আবার ফোনে হুমকি মেলে, কখনও ইমেল মারফৎ আসে হুমকি। সেই ঘটনার পর থেকেই অভিনেতার নিরাপত্তা উল্লেখযোগ্যভাবে বাড়ানো হয়েছিল। তার মাঝেই চলছে শুটের কাজ, বিভিন্ন অনুষ্ঠানে চেষ্টা করছেন ভাইজান উপস্থিত থাকার। যদিও নিরাপত্তা ব্যবস্থা দিন দিন আরও বাড়িয়ে তোলা হচ্ছে।





