AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সবজির নামে মেয়ের নামকরণ! কৃষভিকে কী নামে ডাকেন কাঞ্চন?

নভেম্বরের প্রথমে মেয়ে হয়েছে শ্রীময়ী চট্টরাজের। বাবা হয়েছেন তৃণমূল বিধায়ক তথা অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক। মেয়ে হওয়ার পর থেকে তারকা দম্পতিকে নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। সারাক্ষণ তাঁদের নিয়ে সমালোচনা লেগেই রয়েছে। তবে মেয়ের হওয়ার খবর সমাজমাধ্যমের পাতায় সুন্দর করে পোস্ট করেছিলেন তাঁরা।

সবজির নামে মেয়ের নামকরণ! কৃষভিকে কী নামে ডাকেন কাঞ্চন?
| Edited By: | Updated on: Nov 18, 2024 | 6:32 PM
Share

নভেম্বরের প্রথমে মেয়ে হয়েছে শ্রীময়ী চট্টরাজের। বাবা হয়েছেন তৃণমূল বিধায়ক তথা অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক। মেয়ে হওয়ার পর থেকে তারকা দম্পতিকে নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। সারাক্ষণ তাঁদের নিয়ে সমালোচনা লেগেই রয়েছে। তবে মেয়ের হওয়ার খবর সমাজমাধ্যমের পাতায় সুন্দর করে পোস্ট করেছিলেন তাঁরা। মেয়ের নাম দিয়েছেন কৃষভি। সে আসার পর তাঁদের জীবন অনেকটাই বদলে গিয়েছে। কিন্তু জানেন কি আদর করে মেয়েকে কী বলে ডাকেন কাঞ্চন? সবজির নামে নামকরণ করেছেন মেয়ের। কৃষভিকে দেখতে নাকি একেবারে কাঞ্চনের মতো। গালগুলো আপেলের মতো লাল। তাই মেয়েকে আদর করে টমেটো বলে ডাকেন কাঞ্চন।

মেয়ের জন্ম মুহূর্তের অভিজ্ঞতা TV9 বাংলার সঙ্গে ভাগ করে নেন অভিনেতা। তিনি বলেছিলেন, “আমায় চিকিত্‍সক বলেছিলেন বউ এত কষ্ট পাচ্ছে। মহিলারা যদি ৯ মাস কষ্ট করতে পারেন তাহলে আপনি কেন করতে পারবেন না। সঙ্গে সঙ্গে আমি এটাও বলি যে রক্ত দেখলে আমার মাথা ঘুরে যায়। চিকিত্‍সকই আমায় আশ্বাস দেন যে মাথা ঘুরবে না। শুধু বউ কেন কষ্ট করবে। আমিও তো বাবা হচ্ছি। ভিতরে বসে ছিলাম। মেয়ে হওয়ার পর আমি খুবই উত্তেজিত হয়ে পড়ি। ওটিতেই চিত্‍কার করে ফেলি। তখন সবাই বলেন আস্তে আস্তে চমকে যাবে। তবে আমারও মনে হয়েছিল থাকা উচিত। অসাধারণ একটা অভিজ্ঞতা। মেয়ের জন্য অদ্ভুদ ভাবে আমি সেদিন নার্ভাস হইনি। দারুণ একটা অভিজ্ঞতা। স্বর্গীয় একটা মুহূর্ত।”

উল্লেখ্য, আবারও বাবা হওয়া নিয়ে বিস্তর কটাক্ষ শুনতে তাঁকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় তারকা দম্পতিকে নিয়ে কম ট্রোলিং শুরু হয়নি। তবে এই পরিস্থিতিতে তাঁদের পাশে রয়েছেন ভক্তরা। তাঁরা বলেছেন, “বাচ্চাটাকে এর মধ্যে জুড়ে দেওয়ার কারণ নেই। ও এসবের কিচ্ছুটি জানে না। ও নিষ্পাপ। ওকে ভাল থাকতে দিন। অনেক হয়েছে।” প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে মল্লিক ও চট্টরাজ পরিবারে খুশির জোয়ার। মেয়েই চেয়েছিলেন দু’জনে। সেই আশাই পূর্ণ হয়েছে। টিভিনাইন বাংলাকে শ্রীময়ী বলছিলেন, ” কাঞ্চন আমায় বলে, ‘আমাদের আমাদের সম্পর্ককে অনেক কটাক্ষ করা হয়েছে, আমি চাই না আমাদের সন্তান আসার আগেই তাকে নিয়ে চর্চা শুরু হয়ে যাক’। তাই প্রেগন্যান্সি শুটের ছবি দিইনি।” আপাতত মেয়েকে নিয়েই কাটছে তাঁদের জীবন।

Follow Us