ওয়েব সিরিজ

Prosenjit Chatterjee: ‘বিশ্বজিতের ছেলে…’, এই কারণেই হাতছাড়া হচ্ছিল প্রসেনজিতের কাজ?

ওয়েব সিরিজ Wed, May 31, 2023 12:44 PM

Priyanka Chopra: প্রকাশ্যে বাতকর্ম থেকে ঘুমিয়ে নাক ডাকা, ‘লাই ডিটেক্টর’-এ ফাঁস প্রিয়াঙ্কার সব সত্যি

ওয়েব সিরিজ Tue, May 30, 2023 08:04 PM

Malaika-Arjun: প্রেমিকের ‘নগ্ন’ ছবি শেয়ার মালাইকার! রে-রে করে এল নেটিজ়েনের দল, ‘হচ্ছেটা কী’?

ওয়েব সিরিজ Mon, May 29, 2023 02:09 PM

Manoj Bajpayee: স্বামীর ছবি দেখতে গিয়ে চরম অপমানিত, কী ঘটে মনোজ বাজপেয়ীর স্ত্রীর সঙ্গে?

ওয়েব সিরিজ Sun, May 28, 2023 07:00 PM

Anushka Sharma: কেরিয়ারের শীর্ষে বলিউডকে বিদায়! অনুষ্কার মন্তব্য নিয়ে ঘোর জল্পনা

ওয়েব সিরিজ Sat, May 27, 2023 05:23 PM

Nawazuddin Siddiqui: একজন কোয়ালা,অন্যজন গাছ! অভিনয় জীবনের শুরুর কথায় আবেগতাড়িত নওয়াজ

ওয়েব সিরিজ Fri, May 26, 2023 06:51 PM

Swara Bhaskar: আগেও বিয়ে করেছেন স্বামী ফাহাদ? ‘স্ত্রীর’ পরিচয় সামনে আনলেন স্বরা

ওয়েব সিরিজ Fri, May 26, 2023 05:11 PM

Priyanka Chopra: অন্তর্বাস দেখতে চেয়েছিলেন পরিচালক, এরপর কী করেছিলেন পিগি চপস?

ওয়েব সিরিজ Wed, May 24, 2023 08:17 PM

Shah Rukh Khan: শাহরুখের সঙ্গে বিড়ি ভাগ করে টেনেছি: মনোজ বাজপেয়ী

ওয়েব সিরিজ Tue, May 23, 2023 12:08 PM

Shah Rukh Khan: মেয়ের গোপন ভিডিয়ো ফাঁস করলেন শাহরুখ? সুহানার এইগুনটা জানেন…

ওয়েব সিরিজ Tue, May 23, 2023 11:12 AM

Rudranil Ghosh: বিয়ে করবেন রুদ্রনীল, হন্যে হয়ে পাত্রী খুঁজছেন?

ওয়েব সিরিজ Mon, May 22, 2023 05:33 PM

Suhana Secret: ‘অপছন্দের জীবন’, জড়িয়ে ধরতে গেলে শাহরুখে ঠেলে সরাতেন সুহানা

ওয়েব সিরিজ Mon, May 22, 2023 05:07 PM

Shah Rukh Khan: ‘আমিও কি খেলতে পারি’, মল্লিকাকে নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য শাহরুখের, নেটিজেনরা বললেন, ‘নোংরা’

ওয়েব সিরিজ Sun, May 21, 2023 12:23 PM

Nawazuddin Siddiqui: অবসাদ নাগরিক বিষয়, গ্রামের মানুষদের কখনও অবসাদ আসে না: নওয়াজ

ওয়েব সিরিজ Sat, May 20, 2023 09:56 PM

Ayushmann Khurrana: পরিবারে বড় বিপর্যয়, কাছের মানুষকে হারালেন আয়ুষ্মান খুরানা

ওয়েব সিরিজ Fri, May 19, 2023 05:20 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla