AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

শুটিংয়ে আলাদা ভাবে প্রমিতা-রুদ্রজিতের আইবুড়োভাত

ভ্যালেন্টাইনস ডে-র দিন পুরুলিয়াতে রেজিস্ট্রি এবং আংটি বদল করবেন এই জুটি। সেখানেই থাকেন রুদ্রজিতের পরিবার। করোনা পরিস্থিতিতে কলকাতায় অনুষ্ঠান করছেন না। সব আয়োজন হবে পুরুলিয়াতেই।

শুটিংয়ে আলাদা ভাবে প্রমিতা-রুদ্রজিতের আইবুড়োভাত
দুই তারকার আইবুড়োভাত। ছবি: ইনস্টাগ্রামের সৌজন্যে।
| Updated on: Feb 11, 2021 | 10:19 AM
Share

লাল বেনারসী। গা ভর্তি গয়না। মাথায় সিঁদুর। ঠিক এই লুকেই রয়েছেন অভিনেত্রী প্রমিতা চক্রবর্তী (Promita Chakrabartty)। অন্যদিকে নীল রঙা পাঞ্জাবিতে বর বেশে অভিনেতা রুদ্রজিৎ মুখোপাধ্যায় (Rudrajit Mukherjee)। আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি এই জুটির এনগেজমেন্ট। তার আগে হঠাৎ এই লুক কেন?

শুধু লুকই নয়। প্রমিতা-রুদ্রজিৎ জমিয়ে খাওয়া-দাওয়াও করলেন। আসলে দুজনেই আলাদা আলাদা ভাবে শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন। আর সেখানেই সহকর্মীরা তাঁদের আইবুড়োভাত খাওয়ানোর আয়োজন করেন। সে সব ছবিই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছন এই জুটি।

প্রমিতা লিখেছেন, ‘বধূ রূপে শুটের মাঝে আইবুড়োভাত।’ অন্যদিকে রুদ্রজিৎ লিখেছেন, ‘আমি আজ খুবই আপ্লুত এই ভালবাসার জন্য! স্নেহশীষদা আমি সত্যিই আপনাকে মিস করেছি এবং জানি যে আপনার আশীর্বাদ সবসময় আমার সঙ্গে থাকে এবং থাকবে। ‘জীবন সাথী’র সকল সদস্যদের আমি আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জানাতে চাই। এই আইবুড়ো ভাত আয়োজনের জন্য আমি অত্যন্ত খুশি, যে মুহুর্তটি আমার চিরকাল মনে থাকবে।’ রুদ্রজিৎকে শুটিং সেটেই বরণ করে নেন ইন্দ্রাণী দত্ত। আশীর্বাদ করেন দীপঙ্কর দে।

ভ্যালেন্টাইনস ডে-র দিন পুরুলিয়াতে রেজিস্ট্রি এবং আংটি বদল করবেন এই জুটি। সেখানেই থাকেন রুদ্রজিতের পরিবার। করোনা পরিস্থিতিতে কলকাতায় অনুষ্ঠান করছেন না। সব আয়োজন হবে পুরুলিয়াতেই। পরে কলকাতায় পার্টি দিতে পারেন। তবে তার দিনক্ষণ এখনও ঠিক হয়নি বলেই জানিয়েছেন প্রমিতা।

আরও পড়ুন, ভালবাসার মানুষের সঙ্গে থাকলে প্রতিদিনই ভ্যালেন্টাইস ডে: রাফিয়াত রশিদ মিথিলা