AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Allu Arjun: কয়েদি নম্বর ৭৬৯৭, সারা রাত জেলের মেঝেতেই কাটল ‘পুষ্পা’র

Allu Arjun: সন্ধ্যা থিয়েটারে প্রিমিয়ার চলাকালীন তাঁরই এক অনুরাগী মহিলার মৃত্যু হয়েছে পদপিষ্ট হয়ে। মহিলার ছেলেও হাসপাতালে ভর্তি। সেই মামলাতেই শুক্রবার গ্রেফতার করা হয়েছিল আল্লু অর্জুনকে।

Allu Arjun: কয়েদি নম্বর ৭৬৯৭, সারা রাত জেলের মেঝেতেই কাটল 'পুষ্পা'র
আল্লু অর্জুনImage Credit: PTI
| Updated on: Dec 14, 2024 | 10:29 AM
Share

হায়দরাবাদ: দক্ষিণের সুপারস্টার। সদ্য হিট ছবিতে বাজিমাৎ করেছেন তিনি। ভক্তের সংখ্যা অগণিত। বক্স অফিসে তাঁর প্রাপ্তির অঙ্কও বেশ মোটা। সেই আল্লু অর্জুনকেই এক রাত কাটাতে হল জেলে। সন্ধ্যা থিয়েটারে প্রিমিয়ার চলাকালীন তাঁরই এক অনুরাগী মহিলার মৃত্যু হয়েছে পদপিষ্ট হয়ে। মহিলার ছেলেও হাসপাতালে ভর্তি। সেই মামলাতেই শুক্রবার গ্রেফতার করা হয়েছিল আল্লু অর্জুনকে। একরাত কাটিয়ে শনিবার সকালে জেল থেকে মুক্তি পেলেন তিনি।

প্রিজনার নম্বর ছিল ৭৬৯৭। সূত্রের খবর, সারা রাত মেঝেতে শুয়েই কাটাতে হয়েছে অভিনেতাকে। সকালে তাঁর বেরনোর সময় হতেই জেল চত্বর কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়। প্রচুর নিরাপত্তা বাহিনী মোতায়েন করা হয় জেলের বাইরে।

ওই অনুরাগীর মৃত্যুর পর আল্লু অর্জুন ও তাঁর নিরাপত্তা টিমের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে হায়দরাবাদ পুলিশ। এরপর শুক্রবার সকালে অভিনেতার বানজারা হিলসের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয় অভিনেতাকে। হাইকোর্টে জামিনের আবেদন করেন তিনি। শুক্রবার ৫০,০০০ টাকার বন্ডে জামিন দেওয়া হয় তাঁকে। তবে কিছু প্রক্রিয়ার জন্য জেল থেকে বেরতে পারেননি তিনি। শনিবার বাড়ি ফিরলেন জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেতা আল্লু অর্জুন।

তেলেঙ্গনা হাইকোর্টের বিচারপতি জুভাদি শ্রীদেবী উল্লেখ করেন, সেলিব্রিটি হওয়া সত্ত্বেও অভিনেতাকে দায়ী করা যায় না। নাগরিক হিসেবে তাঁর অধিকারের কথা উল্লেখ করে জামিন দেওয়া হয়েছে আল্লু অর্জুনকে।