AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

প্রকাশ্যে ঝামেলায় জড়ালেন শ্রেয়া ঘোষাল এবং সোনু নিগম, শিল্পীদের কাণ্ড দেখে হতভম্ব অমিতাভ

রমরমিয়ে চলছে অমিতাভ বচ্চন সঞ্চালিত রিয়্যালিটি শো 'কৌন বনেগা ক্রোড়পতি ১৬'। এই মঞ্চে প্রতিযোগীদের সামনে নিজের জীবনের কিছু কিছু গল্পও বলছেন। যে সব ভিডিয়ো মাঝে মাঝেই ঘুরে ফিরে আসছে ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামের রিলে। যেখানে এবার প্রকাশ্যে এল এক ভয়ানক ভিডিয়ো। 'কেবিসি'র মঞ্চেই ঝগড়া লেগে গেল দুই তারকার। ভয় পেয়ে গেলেন নাকি?

প্রকাশ্যে ঝামেলায় জড়ালেন শ্রেয়া ঘোষাল এবং সোনু নিগম, শিল্পীদের কাণ্ড দেখে হতভম্ব অমিতাভ
| Edited By: | Updated on: Sep 20, 2024 | 4:37 PM
Share

রমরমিয়ে চলছে অমিতাভ বচ্চন সঞ্চালিত রিয়্যালিটি শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি ১৬’। এই মঞ্চে প্রতিযোগীদের সামনে নিজের জীবনের কিছু কিছু গল্পও বলছেন। যে সব ভিডিয়ো মাঝে মাঝেই ঘুরে ফিরে আসছে ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামের রিলে। যেখানে এবার প্রকাশ্যে এল এক ভয়ানক ভিডিয়ো। ‘কেবিসি’র মঞ্চেই ঝগড়া লেগে গেল দুই তারকার। ভয় পেয়ে গেলেন নাকি? না না বিশাল কোনও বড় কাণ্ড ঘটেনি। সামনে বিগ বি বসে থাকলে তেমন কেউ কিছু করতে পারবে? এটা কি ভাবা যায়?

আসলে কয়েক দিন আগে অতিথি হিসাবে এসেছিলেন শ্রেয়া ঘোষাল এবং সোনু নিগম। দুই শিল্পীই অনুরাগীদের ভীষণ প্রিয়। একসঙ্গে তাঁদের পারফরম্যান্সও দেখেছেন আগে। তাঁদের দুজনের কণ্ঠেই মুগ্ধ শ্রোতারা। এই দুই শিল্পীই একসঙ্গে এসেছিলেন বিগবি’র অনুষ্ঠানে। প্রতিযোগীর চেয়ারে বসেই রীতিমতো ঝামেলা লেগে গেল দুই শিল্পীর মধ্যে। তর্কাতর্কি দেখে তো ভ্যাবাচ্যাকা খেয়ে গিয়েছিলেন অমিতাভ। তিনি বার বারই থামানোর চেষ্টা করছিলেন।

কী নিয়ে ঝামেলা লেগেছিল শ্রেয়া এবং সোনুর? শুনলে মজা পাবেন। ফুচকা ভাল নাকি পানিপুরি ভাল। তবে এই তর্ক আজকের নয়। বহু কাল ধরে এই তর্ক চালিয়ে আসছেন সবাই। বিশেষত পানিপুরি ভাল নাকি ফুচকা। বেশির ভাগ সময় ফুচকাই অবশ্য বেশি ভোট পেয়েছে। তবে এই ঝামেলা যে ভয় পাওয়ার মতো ছিল তেমনটা একেবারেই নয়। সব আলোচনাই চলছিল মজার ছলে। অমিতাভও বেশ মজা পাচ্ছিলেন শ্রেয়া এবং সোনুর কথা শুনে। তবে শেষ পর্যন্ত শ্রেয়ার কথা মানতেই বাধ্য হন সবাই। সোনুর সঙ্গে ঝামেলায় জিতে যান গায়িকা। তাঁদের এই কাণ্ড দেখে সেটের প্রত্যেকেই বেশ মজা পেয়েছে।

Follow Us