AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘ছিঃ এই ডিভোর্স হচ্ছে…’, কালো বিকিনিতে সোহিনীর ছবি দেখতেই শুরু নিন্দার ঝড়

Sohini Guha Roy: ২০২৪ সালে প্রথম TV9 বাংলাকেই অভিনেত্রী সোহিনী গুহরায় জানিয়েছিলেন যে বিয়ের তিন বছরের মাথায় ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। পুরনো ভুলে জীবনে এগিয়ে যেতে চান। সে কথাই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সেই মতো ২০২৫-এর শুরুটা সেই ভাবেই কাটালেন।

'ছিঃ এই ডিভোর্স হচ্ছে...', কালো বিকিনিতে সোহিনীর ছবি দেখতেই শুরু নিন্দার ঝড়
| Edited By: | Updated on: Jan 03, 2025 | 1:14 PM
Share

২০২৪ সালে প্রথম TV9 বাংলাকেই অভিনেত্রী সোহিনী গুহরায় জানিয়েছিলেন যে বিয়ের তিন বছরের মাথায় ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। পুরনো ভুলে জীবনে এগিয়ে যেতে চান। সে কথাই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সেই মতো ২০২৫-এর শুরুটা সেই ভাবেই কাটালেন। একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। গোয়ায় ঘুরতে গিয়েছিলেন সোহিনী। সেখান থেকেই একগুচ্ছ ছবি দেখা যায়। কালো বিকিনিতে বিভিন্ন পোজে ছবি তুলেছিলেন নায়িকা।

সেই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই কটাক্ষের বন্যা সমাজমাধ্য়মের পাতায়। কার সঙ্গে গোয়া ঘুরতে গিয়েছিলেন তিনি সে কথা অবশ্য স্পষ্ট নয়। পুজোর সময় মালদ্বীপেও ঘুরতে যাওয়ার ছবি পোস্ট করেছিলেন সোহিনী। তখনও নানা মন্তব্য শুনতে হয়েছিল। এবার কড়া ভাষায় সব কটাক্ষের জবাব দিলেন ‘গঙ্গারাম’খ্যাত অভিনত্রী। তিনি বলেন, “কী আর করা যাবে! বিচে কী পরব বলো তো, আমি তো সেটাই বুঝতে পারছি না। যা বলার বলবে, আমার কিচ্ছু বলার নেই এটা নিয়ে। আর যারা ভালো ভালো কমেন্ট করেছ, তাঁদের জন্য ধন্যবাদ। আমি বিচে গেলে এটাই পরব। যেটা আমি পরি। শাড়ি আমি পরব না।”

উল্লেখ্য, শোনা গিয়েছিল ডিভোর্স ফাইল করার সময় নাকি স্বামী কল্লোলের থেকে মোটা টাকা খোরপোশ দাবি করেছেন নায়িকা। যদিও সেই সব ধোঁয়াশা অভিনেত্রী নিজেই মেটান। এ প্রসঙ্গে সোহিনী বলেছিলেন, “এটা আমি আগে বলিনি। এটা সত্যি কথা যে অনেক দিন ধরে আমরা আলাদা আছি। ডিভোর্সের প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। এখনও চূড়ান্ত কিছু হয়নি। যে যেখানে থাকুক ভাল থাকুক এটাই চাইব। তবে এক কোটি টাকা খোরপোশের খবরটা সম্পূর্ণ ভুয়ো। বরং আমার এই কথাটা শুনে বেশ হাসিই পাচ্ছে। বেশ অনেক দিন হল আমি মা-বাবার সঙ্গে টালিগঞ্জে থাকি। তবে বাকি যা রটছে সবটাই ভুয়ো কথা।” ২০২৩ সালের মাঝামাঝি সময় থেকে ডিভোর্সের গুঞ্জন শোনা যায়। ইনস্টাগ্রামে ইতিমধ্যেই কল্লোলকে আনফলো করেছেন সোহিনী, মুছে দিয়েছেন একান্তে কাটানো মুহূর্তও। যদিও সোহিনীর ফেসবুকের দেওয়ালে এখনও জ্বলজ্বল করছে কল্লোলের সঙ্গে কাটানো রোম্যান্টিক মুহূর্তরা। ৩রা ফেব্রুয়ারি বিয়ের তিন নম্বর জন্মদিনে স্বামীর সঙ্গে শেষ ছবি পোস্ট করেছিলেন সোহিনী। মাত্র তিন মাসের আলাপেই বিয়ে করেছিলেন তাঁরা।