AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘আপনাদের মন বলে…’, বাড়ি ফিরেই বেজায় চটলেন করিনা

চিকিত্‍সাধীন সইফ আলি খান। বুধবার গভীর রাতে সইফের উপর এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তি হামলা চালায়। রক্তাক্ত নায়ককে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। শিরদাঁড়ায় গেঁথে গিয়েছিল আড়াই ইঞ্চি মাপের একটি ছুরির অংশ।

'আপনাদের মন বলে...', বাড়ি ফিরেই বেজায় চটলেন করিনা
| Edited By: | Updated on: Jan 20, 2025 | 10:13 PM
Share

চিকিত্‍সাধীন সইফ আলি খান। বুধবার গভীর রাতে সইফের উপর এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তি হামলা চালায়। রক্তাক্ত নায়ককে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। শিরদাঁড়ায় গেঁথে গিয়েছিল আড়াই ইঞ্চি মাপের একটি ছুরির অংশ। অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে বার করা হয় সেই ছুরি। এখন অনেকটাই সুস্থ হচ্ছেন তিনি। এই পরিস্থিতিতে দুই ছেলে জেহ এবং তৈমুরকে নিয়ে দিদি করিশ্মা কাপুরের বাড়িতেই থাকছেন করিনা। চারিদিকে অনেক কিছু লেখালেখি হচ্ছে। পুলিশের আনাগোনা তো লেগেই আছে। সোমবার বাড়িতে ফিরলেন নায়িকা। বাড়ি ফিরেই রেগে আগুন করিনা।

রবিবার বাবাকে দেখতে হাসপাতালে যায় তাঁর দুই খুদে। সঙ্গে ছিলেন মা করিনা। হামলার রাতে রক্তাক্ত বাবার সঙ্গে গিয়েছিল খুদে তৈমুরই। প্রথমে অবশ্য জানা গিয়েছিল বড় ছেলে ইব্রাহিম আলি খান সইফের সঙ্গে গিয়েছিল। নানা জনের নানা মত। ঘটনার পর থেকে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসছে। সে সব শুনেই রেগে লাল করিনা। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে লিখলেন, “আপনাদের মন বলে কিছু নেই! আমাদের একা ছেড়ে দিন।’’ যদিও এই পোস্ট ভাগ করে নেওয়ার মিনিট কয়েকের মধ্যেই তা মুছে দেন অভিনেত্রী।”

Follow Us