NCW: সন্দেশখালি যেতে চান রেখা শর্মা, নির্বাচন কমিশনকে চিঠি

Sandeshkhali: সন্দেশখালি যেতে চান বিজেপি নেত্রী প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়ালও। পেশায় আইনজীবী প্রিয়াঙ্কা এ নিয়ে সোমবার কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থও হন। বিচারপতি অমৃতা সিনহা তাঁকে অনুমতি দেন। তবে ভোটের গণনা হয়ে যাওয়ার পর, ৫ জুন তাঁকে সন্দেশখালি যাওয়ার নির্দেশ দিয়েছে।

NCW: সন্দেশখালি যেতে চান রেখা শর্মা, নির্বাচন কমিশনকে চিঠি
জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ার পার্সন রেখা শর্মা।Image Credit source: X

| Edited By: সায়নী জোয়ারদার

Jun 03, 2024 | 6:52 PM

কলকাতা: সন্দেশখালি নিয়ে অশান্তি যেন আর থামছেই না। গোটা রাজ্য একদিকে, সন্দেশখালির অশান্তি একদিকে। এবার সন্দেশখালি যেতে চেয়ে নির্বাচন কমিশনকে চিঠি দিলেন জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ার পার্সন রেখা শর্মা। জাতীয় নির্বাচন কমিশনকে চিঠি লিখেছেন তিনি।

ইতিমধ্যেই সন্দেশখালি থেকে নানা অভিযোগ আসতে শুরু করেছে। মহিলারা আবারও রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন। পুলিশের বিরুদ্ধে দুর্ব্যবহারের অভিযোগ তুলছেন তাঁরা। এই সমস্ত বিষয়কে সামনে রেখেই এবার সন্দেশখালি যেতে চেয়ে জাতীয় নির্বাচন কমিশনকে চিঠি দিলেন রেখা শর্মা। জাতীয় মহিলা কমিশনের তরফে একটি পোস্ট এক্স হ্যান্ডেলে শেয়ার করা হয়েছে। সেখানে কলকাতা পুলিশকেও ট্যাগ করা হয়েছে।

অন্যদিকে এই সমস্ত অভিযোগকে সামনে রেখে সন্দেশখালি যেতে চান বিজেপি নেত্রী প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়ালও। পেশায় আইনজীবী প্রিয়াঙ্কা এ নিয়ে সোমবার কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থও হন। বিচারপতি অমৃতা সিনহা তাঁকে অনুমতি দেন। তবে ভোটের গণনা হয়ে যাওয়ার পর, ৫ জুন তাঁকে সন্দেশখালি যাওয়ার নির্দেশ দিয়েছে।

Follow Us