Behala: কালীপুজোয় নিমন্ত্রণ করা হল না কেন, মধ্যরাতে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে চড়াও হল ওরা
Behala: অভিযোগ, সমাজ বিরোধী বলে পরিচিত ভাস্কর নামে এক যুবকের নেতৃত্বে বেশ কয়েকজন পৌঁছে গিয়েছিল। ওই এলাকার মহিলা ও পুরুষদের মারধর করে এলাকা থেকে চলে যায় বলেই অভিযোগ।

বেহালা: আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে মধ্যরাতে সমাজ বিরোধীদের তাণ্ডব! এলাকায় ঢুকে রীতিমতো বাসিন্দাদের মারধর করা হয়েছে বলেও অভিযোগ উঠেছে। সোমবার রাতের ঘটনা। রাতের পর ভোরেও দেখা যায় তাদের। রীতিমতো সন্ত্রস্ত এলাকাবাসী। পুলিশ ঘটনাটি খতিয়ে দেখছে। অভিযুক্তদের চিহ্নিত করেছেন এলাকার বাসিন্দারাই।
কালী পুজোয় কেন নিমন্ত্রণ করা হল না, সেটাই পাওয়ায় টাকা দিতে হবে এমনই বক্তব্য সমাজ বিরোধীদের। আতঙ্কে এলাকার মহিলারা। বেহালা থানার অন্তর্গত ১২০ নম্বর ওয়ার্ডের ঘটনা। সেনহাটি বাজারের কাছে সোমবার রাতে তাণ্ডব চালাতে দেখা যায় বেশ কয়েকজনকে। সোমবার কৌশিকী অমাবস্যার কালী পুজো হচ্ছিল ওই এলাকায়। সেই সময় একদল যুবক একটি বাড়ির সামনে গিয়ে মদ্যপ অবস্থায় চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করে বলে অভিযোগ। তাদের দাবি একটাই, তাদের যেহেতু কালীপুজোয় নিমন্ত্রণ করা হয়নি, তাই তাদেরকে টাকা দিয়ে দিতে হবে।
সেই সময় স্থানীয় বেশ কয়েকজন যুবক এবং মহিলা উপস্থিত ছিলেন সেখানে। তাঁরা টাকা দিতে আপত্তি জানান। তাঁদের অভিযোগ, সমাজ বিরোধী বলে পরিচিত ভাস্কর নামে এক যুবকের নেতৃত্বে বেশ কয়েকজন পৌঁছে গিয়েছিল। ওই এলাকার মহিলা ও পুরুষদের মারধর করে এলাকা থেকে চলে যায় বলেই অভিযোগ।
এরপর আবারও ভোরে ভাস্কর ওই বাড়ির এলাকায় যায় ও আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে ভয় দেখায় বলে অভিযোগ। ইতিমধ্যেই বেহালা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এলাকার মহিলারা আতঙ্কে রয়েছেন। তদন্তে বেহালা থানার পুলিশ।
আরও খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Tv9 বাংলা অ্যাপ (Android/ iOs)
