AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bidhannagar: ১৩ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ, বিধাননগরে উত্তেজনা, গ্রেফতার যুবক

Bidhannagar: স্থানীয় সূত্রে খবর, বিধাননগর পুরসভা এলাকাতেই বাড়ি অভিযুক্তের। স্থানীয় বাসিন্দারা ঠিকানার খোঁজ পেতেই সেখানে চড়াও হন। চলে বেধড়ক মারধর। গণপিটুনির পর মাথার চুলও কেটে দেওয়া হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বাগুইহাটি এবং এয়ারপোর্ট থানার পুলিশ।

Bidhannagar: ১৩ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ, বিধাননগরে উত্তেজনা, গ্রেফতার যুবক
প্রতীকী ছবি Image Credit source: Getty Images
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 10, 2025 | 4:41 PM

বিধাননগর: বিকালে এলাকার বান্ধবীদের সঙ্গে পাড়ার মাঠে খেলতে যাচ্ছিল সপ্তম শ্রেণির মেয়েটা। সেখানে পরিচয় হয় পাশের এলাকার এক যুবকের সঙ্গেই। সেই বাইকে বসিয়ে মেয়েটিতে নিয়ে অন্যত্র চলে যায়। শেষে ধর্ষণের অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনা বিধাননগরে। স্থানীয় বাসিন্দারাই গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ১৩ বছররের ওই নাবালিকাকে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। 

স্থানীয় সূত্রে খবর, বিধাননগর পুরসভা এলাকাতেই বাড়ি অভিযুক্তের। স্থানীয় বাসিন্দারা ঠিকানার খোঁজ পেতেই সেখানে চড়াও হন। চলে বেধড়ক মারধর। গণপিটুনির পর মাথার চুলও কেটে দেওয়া হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বাগুইহাটি এবং এয়ারপোর্ট থানার পুলিশ। উত্তেজিত জনতার হাত থেকে যুবককে উদ্ধার করে আটক করা হয়। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ। 

ইতিমধ্য়েই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পকসো অ্যাক্টে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। এদিনই তাঁরে ব্যারাকপুর আদালতে পেশ করা হচ্ছে। অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছেন নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা। কঠোর শাস্তির দাবিতে ফুঁসছেন এলাকার বাসিন্দারাও।