AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

SRH vs CSK: কত রান থাকলে জিততে পারতেন? জবাব CSK ক্যাপ্টেনের

SRH vs CSK IPL 2024: বল যতক্ষণ নতুন, সুযোগ ব্যাটারদের। বল পুরনো হতেই অস্বস্তি বেড়েছে। তার উপর স্লোয়ার দিলে আরও অস্বস্তি। পাওয়ার প্লে-তে ভালো করতে পারলে ভালো। এই পিচে সানরাইজার্স ব্যাটাররাও যে খুশি ছিলেন, তা নয়। শেষ অবধি জিতে মাঠ ছাড়ায় বেশি প্রশ্ন ওঠেনি। চেন্নাই অধিনায়ক ঋতুরাজ গায়কোয়াড় মনে করছেন, আরও কিছুটা রান থাকলে পরিস্থিতি অন্য হতে পারত। শেষ দিকে মইন আলির জোড়া ধাক্কায় প্রবল ফ্যাসাদে পড়েছিল সানরাইজার্স।

SRH vs CSK: কত রান থাকলে জিততে পারতেন? জবাব CSK ক্যাপ্টেনের
Image Credit: BCCI
| Updated on: Apr 06, 2024 | 1:59 AM
Share

টানা হার। যদিও শেষ দিকে একটা ক্ষীণ আশা হলেও তৈরি হয়েছিল। টস হারটাই কি ফ্যাক্টর হয়ে দাঁড়াল? ম্যাচ হারলে এমন অনেক প্রশ্নই ওঠে। ঘরের মাঠে জোড়া জয় দিয়ে আইপিএল অভিযান শুরু করেছিল ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস। কিন্তু ঘর ছাড়তেই…। গত ম্যাচে বিশাখাপত্তনমে দিল্লি ক্যাপিটালসের কাছে হেরেছিল সিএসকে। সেই ম্যাচেও জয়ের প্রবল সম্ভাবনা ছিল। খলিল আহমেদ এবং মুকেশ কুমারের স্পেল চেন্নাইয়ের আশায় জল ঢালে। আর এই ম্যাচে! পিচ যেন বড় বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছিল। বিস্তারিত জেনে নিন TV9 Bangla Sports-এর এই প্রতিবেদনে।

বল যতক্ষণ নতুন, সুযোগ ব্যাটারদের। বল পুরনো হতেই অস্বস্তি বেড়েছে। তার উপর স্লোয়ার দিলে আরও অস্বস্তি। পাওয়ার প্লে-তে ভালো করতে পারলে ভালো। এই পিচে সানরাইজার্স ব্যাটাররাও যে খুশি ছিলেন, তা নয়। শেষ অবধি জিতে মাঠ ছাড়ায় বেশি প্রশ্ন ওঠেনি। চেন্নাই অধিনায়ক ঋতুরাজ গায়কোয়াড় মনে করছেন, আরও কিছুটা রান থাকলে পরিস্থিতি অন্য হতে পারত। শেষ দিকে মইন আলির জোড়া ধাক্কায় প্রবল ফ্যাসাদে পড়েছিল সানরাইজার্স।

টানা দুটি হারের পর চেন্নাই অধিনায়ক ঋতুরাজ গায়কোয়াড় বলছেন, ‘খুবই মন্থর পিচ। স্লগ ওভারে ওরা দারুণ বোলিং করেছিল। শেষ পাঁচ ওভার আমরা কাজে লাগাতে পারিনি। পরিস্থিতি আমাদের পক্ষেই ছিল। যদিও ওরা দুর্দান্ত বোলিং করেছে। কালো মাটির পিচ, স্লো হবে প্রত্যাশিত ছিল। আমরা পাওয়ার প্লে-তে ভালো বোলিং করতে পারিনি। শেষ দিকে ম্যাচ তবু ক্লোজ করেছি। এখানে ১৭০-১৭৫ গড় স্কোর। পাওয়ার প্লে-বোলিং ভালো হলে হয়তো ম্যাচটা বের করে নেওয়া যেত।’

চেন্নাই অবশ্য ১৭০ অবধিও পৌঁছতে পারেনি। স্লগ ওভারে রান করতে না পারা এবং পাওয়ার প্লে-তে প্রত্যাশা অনুযায়ী বোলিং না করতে পারাটাই কারণ মনে করছেন ঋতুরাজ গায়কোয়াড়। শেষ দিকে শিশিরের প্রভাব ছিল বলেও জানান চেন্নাই অধিনায়ক।

Follow Us