AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Baikunthapur News: উদ্ধার হরিণের শিং

Baikunthapur News: উদ্ধার হরিণের শিং

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Moumita Das

Updated on: Sep 15, 2023 | 7:52 PM

Share

হিমালয়ান ভায়াগ্রার পর এবার পাচারের আগে উদ্ধার হরিনের শিং। গ্রেফতার এক পাচারকারী। বনদপ্তর সুত্রে জানা গেছে আমবাড়ি রেঞ্জের রেঞ্জ অফিসার আলমগীর হকের কাছে গতকাল রাতে গোপন সুত্রে খবর আসে রাজগঞ্জের বিন্নাগুড়ি অঞ্চলে জমায়েত হয়েছে কয়েকজন পাচারকারী। এদেরকাছে রয়েছে একটি হরিনের শিং

প্রানী দেহাংশ পাচারকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ফের বড়সড় সাফল্য পেলো বৈকন্ঠপুর বনবিভাগের আমবাড়ি রেঞ্জের বনকর্মীরা। হিমালয়ান ভায়াগ্রার পর এবার পাচারের আগে উদ্ধার হরিনের শিং। গ্রেফতার এক পাচারকারী। বনদপ্তর সুত্রে জানা গেছে আমবাড়ি রেঞ্জের রেঞ্জ অফিসার আলমগীর হকের কাছে গতকাল রাতে গোপন সুত্রে খবর আসে রাজগঞ্জের বিন্নাগুড়ি অঞ্চলে জমায়েত হয়েছে কয়েকজন পাচারকারী। এদেরকাছে রয়েছে একটি হরিনের শিং। যা পাচার করা হবে। খবর পেয়ে ক্রেতা সেজে ১ লাখ টাকার টোপ দেন তিনি। এরপর হাতবদলের সময় টিম নিয়ে গিয়ে বমাল এক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেন। রেঞ্জ অফিসার আলমগীর হক বলেন আমাদের কাছে খবর ছিলো সম্বর হরিনের শিং পাচার করা হবে। এরপর অভিযান চালালে একজনকে গ্রেফতার করা গেলেও বাকী দুজন বাইক চালিয়ে পালিয়ে যায়। ধৃতের কাছ থেকে আমরা একটি হরিনের শিং উদ্ধার করেছি। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে একটি বাইক। ধৃতকে আজ জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে তোলা হয়েছে। শিংটি সম্বর হরিনের কিনা তা জানতে ফরেনসিক তদন্তের জন্য পাঠানো হবে।