Park Circus Accident: ছাদের চাঙড় ভেঙে ঘুমের মধ্যেই মৃত্যু পার্ক সার্কাসের এক বৃদ্ধার
Kolkata News: ভেঙে পড়েছে জরাজীর্ণ বাড়ির ছাদের কিছুটা অংশ। তাতেই গুরুতর জখম হন রাবিয়া খাতুন নামে ওই বৃদ্ধা। তড়িঘড়ি পরিবারের লোক স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায় তাঁকে। সেখানেই বৃদ্ধাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃতের ভাই ও এক বছর দশেকের শিশু।
কলকাতা: গভীর রাতে বাড়ির ছাদের চাঙড় ভেঙে মৃত্যু এক বৃদ্ধার। ঘটনা পার্ক সার্কাসের। সেখানে লোহারপুল লাগোয়া একটি বাড়িতেই রবিবার রাতে ঘটেছে এই দুর্ঘটনা। ভেঙে পড়েছে জরাজীর্ণ বাড়ির ছাদের কিছুটা অংশ। তাতেই গুরুতর জখম হন রাবিয়া খাতুন নামে ওই বৃদ্ধা। তড়িঘড়ি পরিবারের লোক স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায় তাঁকে। সেখানেই বৃদ্ধাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃতের ভাই ও এক বছর দশেকের শিশু।
স্থানীয়দের অভিযোগ, ওই বাড়িটিতে একাধিক পরিবার ভাড়া থাকে। কিন্তু তারপরেও সতর্কতা অবলম্বন করেননি বাড়ির মালিক। এলাকাবাসীর দাবি, দীর্ঘদিন ধরে বাড়িটি সংস্কারের জন্য দাবি জানিয়েছেন ভাড়াটিয়ারা। কিন্তু কোনও কথাই কানে তোলেনি বাড়ির মালিক। তারপরই এমন বিপত্তি।
Published on: Jan 05, 2026 11:32 AM