ফ্যাশান

Handloom Clothes: পুজো পার্বণ কিংবা আর্শীবাদের অনুষ্ঠানে আরাম পান হ্যান্ডলুমেই, সঙ্গে থাক হালকা সাজ

ফ্যাশান Thu, Feb 2, 2023 12:42 PM

Nirmala Sitharaman: দক্ষিণী সিল্ক শাড়িতেই বাজেট পেশ নির্মলার, ইতিহাস জানলে ওয়ার্ড্রোবে রাখবেন আপনিও

ফ্যাশান Wed, Feb 1, 2023 06:28 PM

Indian Designers: জেনিফার লোপেজ থেকে অ্যানিস্টন, ভারতীয় ডিজাইনারের পোশাকে হলিউড স্টারদের ফ্যাশনের ঝলক দেখা আছে?

ফটো গ্যালারি Wed, Feb 1, 2023 09:14 AM

Engagement Look: সামনের মাসেই এনগেজমেন্ট? কেমন শাড়ি পরবেন কী ভাবে সাজবেন রইল টিপস…

ফ্যাশান Tue, Jan 31, 2023 08:23 PM

Anant Ambani: এনগেজমেন্টে হিরে-পান্না বসানো প্যান্থার ব্রোচ! বিশ্ববিখ্যাত এই অলংকারের দাম জানলে অবাক হবেন

ফটো গ্যালারি Tue, Jan 31, 2023 04:30 PM

Bridesmaid Dress: অফিস ফেরত বন্ধুর বিয়ের নিমন্ত্রণ? ১৫ মিনিটেই চটপট শাড়িতে সেরা সাজ, জানুন টিপস

ফ্যাশান Mon, Jan 30, 2023 03:05 PM

Bridal Shopping Checklist: সামনেই বিয়ে? শপিং শুরু করার আগে লিস্টে যা কিছু রাখতে ভুলবেন না…

ফ্যাশান Sun, Jan 29, 2023 08:17 PM

Subhashree Ganguly: লাল রঙের বোল্ড অফ শোল্ডার গাউনে নতুন ফটোশ্যুট শুভশ্রীর, হটনেসে হইচই নেটপাড়ায়

ফ্যাশান Sun, Jan 29, 2023 07:44 PM

Wedding Outfit Ideas: মধুমাসে বাজবে সানাই? বিয়ের সাজে কেমন রং ট্রেন্ডিং জানুন…

ফ্যাশান Sat, Jan 28, 2023 06:10 PM

Backless Bra: সামনেই বন্ধুর বিয়ে, ব্যাকলেস বা অফ-শ্লোডার ব্লাউজের সঙ্গে কোন ধরনের অন্তর্বাস পরবেন?

ফ্যাশান Fri, Jan 27, 2023 12:46 PM

Bra for Plus Size: সব ধরনের ব্রা ফিট হয় না প্লাস সাইজ়দের, কেমন অন্তর্বাস পরলে ভাল দেখাবে বক্ষযুগল?

ফ্যাশান Thu, Jan 26, 2023 02:12 PM

Saraswati Puja: সরস্বতী পুজোয় এই টিপস মেনে শাড়ি পরুন, কুঁচি ধরার জন্য আর আলাদা লোক লাগবে না

ফ্যাশান Wed, Jan 25, 2023 12:12 PM

Kylie Jenner: সিংহের মুখ নিয়ে ফ্যাশন শোয়ে কাইলি জেনার! PETA-র তোপের মুখে মার্কিন সুন্দরী

ফ্যাশান Tue, Jan 24, 2023 12:42 PM

Srabanti Chatterjee: ‘কাবেরী’র কালো জাদু, শাড়ি-বেল্টে কেমন লাগছে প্রিয় নায়িকাকে?

ফ্যাশান Mon, Jan 23, 2023 12:34 PM

Deepika Padukone: অনন্ত অম্বানীর এনগেজমেন্টে ‘বেশরম রঙ’ ছড়ালেন দীপিকা! সিন্দুরি লাল শাড়ির দাম কত জানেন?

ফ্যাশান Sun, Jan 22, 2023 02:05 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla