AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sushmita Sen: খিদের জ্বালায়, কাজ চেয়ে সুস্মিতার আর্জি

Sushmita Sen: খিদের জ্বালায়, কাজ চেয়ে সুস্মিতার আর্জি

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Moumita Das

Updated on: Dec 06, 2023 | 10:34 PM

Share

সুস্মিতা ভাবতে পারেননি সাফল্যের পরেও তাঁকে কাজের খোঁজে বেরোতে হবে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সুস্মিতা জানান পেটে ছিল অসম্ভব জ্বালা, দুরন্ত খিদে। তখন তাঁর মেয়ের বয়স ৮ বছর। এক পাপারাৎজি সুস্মিতার ছবি তোলেন। সুস্মিতার কন্যা তাঁকে জিজ্ঞাসা করেন কেন সুস্মিতার ছবি তুলছে সে।

মিস ইউনিভার্স সুস্মিতা সেন। অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন। সুস্মিতা ভাবতে পারেননি সাফল্যের পরেও তাঁকে কাজের খোঁজে বেরোতে হবে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সুস্মিতা জানান পেটে ছিল অসম্ভব জ্বালা, দুরন্ত খিদে। তখন তাঁর মেয়ের বয়স ৮ বছর। এক পাপারাৎজি সুস্মিতার ছবি তোলেন। সুস্মিতার কন্যা তাঁকে জিজ্ঞাসা করেন কেন সুস্মিতার ছবি তুলছে সে।
জবাবে বিশ্ব সুন্দরী বলেন তিনি মিস ইউনিভার্স হয়েছিলেন বলে ছবি তুলছে। তিনি একজন অভিনেত্রী ছিলেন বলে ছবি তুলছে। মেয়ের প্রতিক্রিয়া দেখে সুস্মিতার মনে হয় এসবই অতীত। তিনি বিভিন্ন ওটিটি প্ল্যাটফর্মের সঙ্গে যোগাযোগ শুরু করেন কাজের জন্য। এক কালের বিখ্যাত অভিনেত্রী কাজের আর্জি নিয়ে ফোন করতে থাকেন। কাজের খিদেতেই বর্তমানে ‘আরিয়া’ সিজন ৩ তে সাফল্যের সঙ্গে অভিনয় করছেন সুস্মিতা সেন। ‘তালি’তে ও তার অভিনয় প্রশংসা কুড়িয়েছে।

Published on: Dec 05, 2023 01:41 PM