AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

ঘরের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার মহিলার দেহ, হোমগার্ডকে খুন নাকি আত্মহত্যা?

ঘরের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার মহিলার দেহ, হোমগার্ডকে খুন নাকি আত্মহত্যা?

Satyajit Mondal

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Updated on: Dec 28, 2025 | 8:41 PM

Share

গত পঞ্চায়েত ভোটের সময় ভাঙড়ের বিজয়গঞ্জ বাজারে গুলির আঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। সেই নিয়ে কম রাজনৈতিক চাপানউতোর তৈরি হয়নি। সেই এই ঘটনার দায় চাপানো হয়েছিল আইএসএফ-এর উপর। আজ যদিও, শওকত মোল্লা দাবি করেছেন, পারভিনের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল ওই থানারই সাব ইন্সপেক্টরের।

ক্যানিং: ক্যানিং থানার হোমগার্ড পারভিন মোল্লার দেহ উদ্ধার হওয়ার পর থেকেই উঠছে একের পর এক প্রশ্ন। যুবতীকে খুন করা হয়েছে নাকি এর পিছনে অন্য কোনও রাজনৈতিক রঙ রয়েছে নাকি প্রেমঘটিত কোনও কারণ রয়েছে তা নিয়েই উঠছে বিস্তর প্রশ্ন। জানা যাচ্ছে, মৃত হোমগার্ডের বাবা ছিলেন রশিদ মোল্লা ছিলেন শওকত মোল্লার ঘনিষ্ঠ। গত পঞ্চায়েত ভোটের সময় ভাঙড়ের বিজয়গঞ্জ বাজারে গুলির আঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। সেই নিয়ে কম রাজনৈতিক চাপানউতোর তৈরি হয়নি। সেই এই ঘটনার দায় চাপানো হয়েছিল আইএসএফ-এর উপর। আজ যদিও, শওকত মোল্লা দাবি করেছেন, পারভিনের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল ওই থানারই সাব ইন্সপেক্টরের। একই দাবি পরিবারেরও। ওই পুলিশ অফিসারই খুন করেছে বলে অভিযোগ মৃতের পরিবারের।

Published on: Dec 28, 2025 08:41 PM