AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Basirhat Death News: একই পঞ্চায়েতের দুই পৃথক গ্রাম থেকে দুই ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

Basirhat Death News: একই পঞ্চায়েতের দুই পৃথক গ্রাম থেকে দুই ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Sep 22, 2023 | 5:46 PM

Share

হাড়োয়ার একই পঞ্চায়েতের দুই পৃথক গ্রাম থেকে দুই ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো। বসিরহাটের হাড়োয়া থানার খাসবালান্দা গ্রাম পঞ্চায়েতের ঘটনা। প্রথম ঘটনাটি ঘটে খাসবালান্দা গ্রাম পঞ্চায়েতের সুভাষপল্লী গ্রামে।

হাড়োয়ার একই পঞ্চায়েতের দুই পৃথক গ্রাম থেকে দুই ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো। বসিরহাটের হাড়োয়া থানার খাসবালান্দা গ্রাম পঞ্চায়েতের ঘটনা। প্রথম ঘটনাটি ঘটে খাসবালান্দা গ্রাম পঞ্চায়েতের সুভাষপল্লী গ্রামে। সেখানে বছর ৫৪ এর বৈদ্যনাথ সিংহকে পরিবারের লোকজন বেশ কয়েক ঘন্টা খুঁজে পাচ্ছিল না। অবশেষে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি মেছো ভেঁড়ির পাশে একটি আলা ঘরে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান এলাকার মৎস্যজীবীরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় তার পরিবারকে। পরিবারের তরফে হাড়োয়া থানার পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায় হাড়োয়া গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা বৈদ্যনাথ সিংহকে মৃচ বলে ঘোষণা করেন।

অপরদিকে খাসবালান্দা পঞ্চায়েতেরই শামলা মহিষটিকারি গ্রামের বছর ২৯ এর দিনমজুর তন্ময় মিস্ত্রির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হলো তার বাড়ি থেকে। এদিন রাত পেরিয়ে ভোর হয়ে গেলেও সে যখন কাজে যাওয়ার জন্য ঘুম থেকে উঠছিল না, তখন পরিবারের লোকজন ডাকাডাকি করেও সাড়া-শব্দ না পাওয়ায় তাদের সন্দেহ হয়। তারপর খবর দেওয়া হয় হাড়োয়া থানার পুলিশকে। পুলিশ গিয়ে তন্ময় মিস্ত্রীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে তাকেও হাড়োয়া গ্রামের হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। দুই ব্যক্তির দেহ ময়নাতদন্তের জন্য বসিরহাট জেলা হাসপাতালের পুলিশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। একই পঞ্চায়েতের দুই পৃথক গ্রামে এইভাবে ঝুলন্ত অবস্থায় দেহ উদ্ধার হওয়ায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পারিবারিক বিবাদ না পুরনো শত্রুতা না আর্থিক চাপে এই ঘটনা? খুন না আত্মহত্যা? পুরোটাই তদন্ত করে দেখছে হাড়োয়া থানার পুলিশ।