AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Digha News: দিঘার ভয়ঙ্কর রূপ দেখুন!

Digha News: দিঘার ভয়ঙ্কর রূপ দেখুন!

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Moumita Das

Updated on: Sep 15, 2023 | 6:45 PM

Share

গতকাল ছিল কৌশিকী অমাবস্যা আর তারই জেরে উত্তাল হলো সৈকত সুন্দরী দীঘার সমুদ্র। এদিন সকাল থেকে বড় বড় ঢেউ আছড়ে পড়লো গাড়ওয়ালে। পর্যটকদের সমুদ্র স্নানের ক্ষেত্রে কড়া নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে পুলিস প্রশাসন।

গতকাল ছিল কৌশিকী অমাবস্যা আর তারই জেরে উত্তাল হলো সৈকত সুন্দরী দীঘার সমুদ্র। এদিন সকাল থেকে বড় বড় ঢেউ আছড়ে পড়লো গাড়ওয়ালে। পর্যটকদের সমুদ্র স্নানের ক্ষেত্রে কড়া নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে পুলিস প্রশাসন। পর্যটকদের নামার ক্ষেত্রে বিভিন্ন ঘাট গুলিতে দড়ি বেঁধে বেরিকেট করে দেওয়া হয়েছে গতকাল থেকেই। কোথাও আবার বাঁশি বাজিয়ে পর্যটকদের সতর্ক করা হচ্ছে প্রতিনিয়ত। এমনিতেই এদিন মান্দারমনি,তাজপুর, শংকরপুর, দিঘা বেশ পর্যটক রয়েছে। সিভিল ডিফেন্স কর্মীদের কথায় যেহেতু গতকাল কৌশিকী অমাবস্যা ছিল তাই কারণে সমুদ্র উত্তাল থাকে। তবে পর্যটকরা সমুদ্র স্নান না করতে পারায় কিছুটা হলেও মন খারাপ।’ শুক্রবার সকাল থেকেই মেঘলা আকাশ কখনো বা ঝিরঝিরি বৃষ্টি আবার কখনো বা রোদ দেখা দিচ্ছে। তবে বেলা বাড়ার সাথে সমুদ্র উত্তাল হয়েছে। বেলার দিকে ফাঁকা হলে সমুদ্রসান করা যেতে পারে! গতকাল এই দীঘা সমুদ্রে দেখা গেছিল কর্দমাক্ত জল তাতে পর্যটকরা সমুদ্র স্নান করতে পারেননি। হঠাৎ করে এই ধরনের সমুদ্রের জলের অবস্থা হয় কার্যত হতবাক হয়েছিলেন বহু পর্যটকরা।