AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Panchayat Election 2023: জ্বলল তৃণমূল কর্মীর বাইক!

Panchayat Election 2023: জ্বলল তৃণমূল কর্মীর বাইক!

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Jul 17, 2023 | 8:16 PM

Share

সর্বস্ব হারিয়ে অসহায় তৃণমূল পরিবার। ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত হিঙ্গলগঞ্জে। বসিরহাটের হিঙ্গলগঞ্জ থানার গোবিন্দকাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের ২১৫ নম্বর বুথের মালেকানঘুমটি গ্রামের ঘটনা। এলাকার সক্রিয় তৃণমূল কর্মী সঞ্জয় মন্ডল বৃদ্ধ মা নমিতা মন্ডলকে নিয়ে ঐ গ্রামে বসবাস করেন। এলাকায় দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত সে। এদিন গভীর রাতে একদল দুষ্কৃতী তার বাড়িতে হামলা চালায়। তারপর টোটো ও বাইকে আগুন লাগিয়ে দেয়।

সর্বস্ব হারিয়ে অসহায় তৃণমূল পরিবার। ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত হিঙ্গলগঞ্জে। বসিরহাটের হিঙ্গলগঞ্জ থানার গোবিন্দকাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের ২১৫ নম্বর বুথের মালেকানঘুমটি গ্রামের ঘটনা। এলাকার সক্রিয় তৃণমূল কর্মী সঞ্জয় মন্ডল বৃদ্ধ মা নমিতা মন্ডলকে নিয়ে ঐ গ্রামে বসবাস করেন। এলাকায় দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত সে। এদিন গভীর রাতে একদল দুষ্কৃতী তার বাড়িতে হামলা চালায়। প্রথমে বাড়ি ভাঙচুর করে তারপর টোটো ও বাইকে আগুন লাগিয়ে দেয়। প্রায় ৩০ মিনিট দাউদাউ করে আগুন জ্বলে। স্থানীয়রা এসে নেভানোর চেষ্টা করলেও শেষ রক্ষা হয়নি। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজনের বিরুদ্ধে হিঙ্গলগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। এর সঙ্গে রাজনৈতিক কোন গন্ডগোল আছে কিনা সেটাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তৃণমূল নেতা সঞ্জয় মন্ডলের মায়ের বক্তব্য, নির্বাচনের পর পরিকল্পিত ভাবে এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে। গোবিন্দকাটি গ্রাম পঞ্চায়েত ইতিমধ্যে তৃণমূল কংগ্রেস জিতে নিয়েছে। তারপরেও এই ধরনের ঘটনা কি করে ঘটলো? ঘটনায় রাজনৈতিক উত্তেজনা তৈরি হয়েছে ঐ এলাকায়।