AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সব ধর্মে গদ্দার থাকে! কাদের দেশের শত্রু বললেন মুখ্যমন্ত্রী?

সব ধর্মে গদ্দার থাকে! কাদের দেশের শত্রু বললেন মুখ্যমন্ত্রী?

ঈপ্সা চ্যাটার্জী

|

Updated on: Dec 05, 2025 | 1:55 PM

Share

CM Mamata Banerjee: দল বিরোধী কার্যকলাপের জন্যই সাসপেন্ড করা হয়েছে হুমায়ুন কবীরকে। আর সেই দিনই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখে বড় কথা। তিনি অভিযোগ করলেন যে মুর্শিদাবাদ এমনি শান্ত জেলা। তবে কেউ কেউ বিজেপির থেকে টাকা খেয়ে ভোটের আগে এইসব করছে।

মুর্শিদাবাদের বেলডাঙায় বাবরি মসজিদ তৈরি করবেন হুমায়ুন কবীর। তৃণমূল কংগ্রেস তা সমর্থন করেনি। দল বিরোধী কার্যকলাপের জন্যই সাসপেন্ড করা হয়েছে হুমায়ুন কবীরকে। আর সেই দিনই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখে বড় কথা। তিনি অভিযোগ করলেন যে মুর্শিদাবাদ এমনি শান্ত জেলা। তবে কেউ কেউ বিজেপির থেকে টাকা খেয়ে ভোটের আগে এইসব করছে। মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায় বলেন,”নতুন করে এখানে অশান্তি হোক আর NIA-র হাতে আমাদের ছোট ছোট ভাই বোনদের তুলে দিতে চাইছে। এই অশান্তির প্রশ্রয় দেবেন না। কেউ কেউ টাকা খেয়ে ভোটের আগে বিজেপির তাঁবেদারি করে। এরা দেশের শত্রু।” সঙ্গে নির্দলেও ভোট দিতে বারণ করেছেন।

উল্লেখ্য়, একই কথা বলেছেন মেয়র ফিরহাদ ববি হাকিমও। তিনি বলেন, “প্রত্যেকবার ভোটের আগে কোনও না কোনও গদ্দারকে নিয়ে গিয়ে কার্ডটা খেলে। এবার হুমায়ুন ভাইকে ধরেছে।”

Published on: Dec 05, 2025 01:55 PM