Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Cooch Behar: পুলিশের ‘মারে’ মৃত্যু মহিলার, থানায় আটকে পরিবারের আরও তিন, প্রতিবাদ পথ অবরোধ প্রতিবেশীদের

Cooch Behar: পরিবারের তিন সদস্য আমজাদ আলি, তাঁর ভাই এমজাদ আলি ও তাঁর বাবা হাফেজ আলিকে আটক করে নিয়ে যায়। পাশাপাশি বাড়ির মহিলাদের বেধরক মারধর করে বলেও অভিযোগ। পুলিশের মারের চোটেই মৃত্যু হয়েছে আমিয়ার। দাবি পরিবারের সদস্যদের।

Cooch Behar: পুলিশের ‘মারে’ মৃত্যু মহিলার, থানায় আটকে পরিবারের আরও তিন, প্রতিবাদ পথ অবরোধ প্রতিবেশীদের
ব্যাপক উত্তেজনা এলাকায় Image Credit source: TV 9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 18, 2025 | 11:42 AM

কোচবহিার: বাড়ির তিন সদস্যকে আটক করে নিয়ে গিয়েছিল পুলিশ। তারপরই মৃত্যু মহিলার। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, পুলিশের মারেই মৃত্যু হয়েছে ওই মহিলার। প্রতিবাদে চলল পথ অবরোধ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা কোচবিহারের হরিণ চওড়া এলাকায়। মৃত মহিলা নাম অমিয়া বিবি (৫৫) । অভিযোগ এই পরিবারেরই তিনজনকে গতকাল রাতে আটক করে নিয়ে যায় স্থানীয় কোতোয়ালি থানার পুলিশ । 

মৃত মহিলার পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, গত বৃহস্পতিবার হরিণচওড়া বাঁধের এলাকায় পুলিশের গাড়ির চালকের সঙ্গে তাঁদের পরিবারের সদস্য আমজাদ আলির কোনও এক বিষয় নিয়ে বচসা বাধে। এরপরেই দেখা যায় শুক্রবার রাত প্রায় বারোটার পর হঠাৎই প্রচুর সংখ্যক পুলিশ আমিয়া বিবির বাড়িতে এসে চড়াও হয়। 

পরিবারের তিন সদস্য আমজাদ আলি, তাঁর ভাই এমজাদ আলি ও তাঁর বাবা হাফেজ আলিকে আটক করে নিয়ে যায়। পাশাপাশি বাড়ির মহিলাদের বেধরক মারধর করে বলেও অভিযোগ। পুলিশের মারের চোটেই মৃত্যু হয়েছে আমিয়ার। দাবি পরিবারের সদস্যদের। ক্ষোভে ফুঁসছেন এলাকার লোকজনও। সকলেই বলছেন শাস্তি চাই পুলিশের। এই দাবিকে সামনে রেখেই পথ অবরোধও করেন এলাকার বাসিন্দারা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাত থেকেই ব্যাপক চাঞ্চল্য হরিণ চওড়ায়। উদ্বেগ বাড়ছে প্রশাসনিক মহলেও।