AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Road Accident: বাইকে ধাক্কা মেরে ফুটপাতে থাকা শ্রমিকদের পিষে দিল লরি, মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর ঘটনা ধূপগুড়িতে

Road Accident: ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক আরোহী প্রকাশ সূত্র ধরের। তাঁর বাড়ি ফালাকাটা মিলরোডে। আহত হয়েছেন নারায়ণ সরকার ও আনন্দ রায়। তাঁরা দু’জনেই খলাইগ্রাম এলাকার বিদেশ প্লাইউড কারখানার শ্রমিক।

Road Accident: বাইকে ধাক্কা মেরে ফুটপাতে থাকা শ্রমিকদের পিষে দিল লরি, মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর ঘটনা ধূপগুড়িতে
মধ্যরাতে ভয়াবহ ঘটনা Image Credit: TV 9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 01, 2024 | 8:44 AM
Share

রনি চৌধুরী ও হীরক মুখোপাধ্যায়ের রিপোর্ট

বাঁকুড়া ও ধূপগুড়ি: পরপর দুর্ঘটনা। দুই জেলায় মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল দুই ব্যক্তি। গুরুতরভাবে জখম আরও বেশ কয়েকজন। একটি ঘটনা ধূপগুড়ির খলাইগ্রাম এলাকায় ৩১ নং জাতীয় সড়কে। অন্য ঘটনা  বাঁকুড়ার কোতুলপুর থানার রায়বাঘিনি সংলগ্ন ২ নম্বর রাজ্য সড়কে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানাচ্ছেন, রাত প্রায় এগারোটা নাগাদ ৩১ নং জাতীয় সড়কে দ্রুত গতিতে আসতে থাকা একটি লরি একটি বাইকে ধাক্কা মারে। তারপর সেখান থেকে পালাতে গিয়ে ফুটপাতে থাকা দুই শ্রমিকেও পিষে দেয়। 

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক আরোহী প্রকাশ সূত্র ধরের। তাঁর বাড়ি ফালাকাটা মিলরোডে। আহত হয়েছেন নারায়ণ সরকার ও আনন্দ রায়। তাঁরা দু’জনেই খলাইগ্রাম এলাকার বিদেশ প্লাইউড কারখানার শ্রমিক। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে এলাকায়। আহতদের প্রথমে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। তবে অন্যজনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পরেই ছেড়ে দেওয়া হয়। 

অন্যদিকে বাঁকুড়ার কোতুলপুর থানার রায়বাঘিনি সংলগ্ন ২ নম্বর রাজ্য সড়কে ফের মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। আহত আরও এক। মৃত ব্যক্তির নাম সাহেব মাঝি। বাড়ি ইন্দাস থানার বাজিতপুর গ্রামে। আহত ব্যক্তির নাম সুমন্ত মাঝি। তিনি চিকিৎসাধীন কোতুলপুর গ্রামীণ হাসপাতালে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাজিতপুরের বাসিন্দা সাহেব মাঝি তাঁর বন্ধুকে নিয়ে একটি বাইকে করে ব্যবসার কাজে কোতুলপুরের দিকে যাচ্ছিলেন  কোতুলপুর থানার রায়বাঘিনি সংলগ্ন এলাকায় আসতেই একই দিকে যাওয়া একটি লরির পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে সাহেব মাঝির বাইক। মাটিতে লুটিয়ে পড়েন দু’জনেই। তড়িঘড়ি তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় কোতুলপুর গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাহেব মাঝিকে মৃত বলে ঘোষণা করে দেন।