AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Malda: ১২ ঘণ্টা ধরে নিখোঁজ, যে জায়গায় দিনভর চলল ব্যর্থ তল্লাশি, রাত পোহাতে সেখান থেকেই উদ্ধার হল দেহ!

Malda Child Death: স্থানীয় বাসিন্দাদের প্রশ্ন, ওই এলাকায় দিনভর তল্লাশি চলেছে। অনেকটা রাত পর্যন্ত লোক সেখানে ভিড় জমিয়ে ছিলেন। কিন্তু কারোর নজরে দেহ পড়ল না? অভিযোগ, রাতের অন্ধকারেই কেউ সেখানে দেহ ফেলে গিয়েছে। এই নিয়ে উত্তেজনা শুরু হয়ে যায় মোথাবাড়িতে।

Malda: ১২ ঘণ্টা ধরে নিখোঁজ, যে জায়গায় দিনভর চলল ব্যর্থ তল্লাশি, রাত পোহাতে সেখান থেকেই উদ্ধার হল দেহ!
শোকস্তব্ধ এলাকাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 17, 2025 | 3:02 PM
Share

মালদহ:  টানা ১২ ঘণ্টারও বেশি সময় নিখোঁজ  ছিল। উদ্ধার হল আড়াই বছরের শিশুর দেহ। ঘটনায় উত্তেজনা মালদার মোথাবাড়িতে। পুলিশের হাতে আটক এক ব্যক্তি। মোথাবাড়ি থানা এলাকার গঙ্গাপ্রসাদ গ্রাম পঞ্চায়েতের মোমিনপাড়া এলাকায়। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বিকাল চারটের পরে বাড়ির উঠোনের কাছ থেকেই নিখোঁজ হয়ে যায় ২ বছর আটমাসের তহসিন আক্তার। গ্রাম জুড়ে তাকে তন্নতন্ন করে খোঁজা হয়।

মসজিদ থেকে বার বার সন্ধানের জন্যে ঘোষণা করা হয়। অভিযোগ জানানো হয় মোথাবাড়ি থানায়। জানানো হয় গঙ্গাপ্রসাদ গ্রাম পঞ্চায়েতেও। সারা রাত কাছের একটি পুকুরে জাল ফেলে তল্লাশি চালানো হয়। কিন্তু খোঁজ মেলে না ওই শিশুর। অথচ রাত পোহাতেই বুধবার ভোরে আবার সেই পুকুরের ধারেই সেই শিশুর দেহ মেলে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের প্রশ্ন, ওই এলাকায় দিনভর তল্লাশি চলেছে। অনেকটা রাত পর্যন্ত লোক সেখানে ভিড় জমিয়ে ছিলেন। কিন্তু কারোর নজরে দেহ পড়ল না? অভিযোগ, রাতের অন্ধকারেই কেউ সেখানে দেহ ফেলে গিয়েছে। এই নিয়ে উত্তেজনা শুরু হয়ে যায় মোথাবাড়িতে। পুলিশ এক ব্যাক্তিকে অভিযোগের ভিত্তিতে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চালাচ্ছে। শিশুর দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এলাকায় তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।

কী কারণে আড়াই বছরের বাচ্চার ওপর আক্রোশ, নাকি পুরনো কোনও শত্রুতা, তা সবটাই পুলিশের কাছে তদন্তসাপেক্ষ। ওই ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। এই ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত কিনা, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনায় শোকস্তব্ধ শিশুটির পরিবার।