
কলকাতা: দুর্ঘটনার মুখে অভিনেতা অনির্বাণ চক্রবর্তী (Anirban Chakraborty)। সজোরে বাস এসে ধাক্কা মারল অভিনেতার গাড়ির পিছনে। আজ, ৬ ডিসেম্বর সকালে টালিগঞ্জ রেল স্টেশনের কাছে দুর্ঘটনা ঘটে। অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচেন অভিনেতা, ভেঙে যায় গাড়ির কাচ, গাড়ির পিছনের অংশটি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছে।
অভিনেতা অনির্বাণ চক্রবর্তী, যিনি সকলের কাছে একেনবাবু হিসাবেই পরিচিত, তিনি আজ বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে পড়েন। অনির্বাণবাবু জানিয়েছেন, আজ সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ তিনি গাড়িতে টালিগঞ্জের দিক থেকে এক্সাইডের দিকে যাচ্ছিলেন, রবীন্দ্র সরোবর মেট্রো স্টেশনের কাছে আচমকাই একটি সরকারি বাস পিছন থেকে সজোরে ধাক্কা মারে তাঁর গাড়িতে।
তিনি জানিয়েছেন, টালিগঞ্জ রেল স্টেশনের ঠিক আগে একটি গলি থেকে আচমকা একটি গাড়ি বেরিয়ে আসে, সেই কারণেই তাঁর গাড়ি ব্রেক কষে। সেই সময়ই পিছন থেকে এসে বাসটি ধাক্কা মারে। অভিনেতা গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসলেও, বাসচালক নামেননি, উল্টে তিনি অভিনেতাকেই ধমকান এবং গাড়ি সরাতে বলেন। বাস চালক কার্যত অভিনেতাকেই বোঝান যে তাঁর ভাগ্য ভাল আরও বড় দুর্ঘটনা ঘটেনি। তিনি গুরুতর আহত হননি।
বাস নিয়ে পালানোর চেষ্টা করলেও, অনির্বাণ চক্রবর্তী পুলিশে ফোন করেন। প্রথমে টালিগঞ্জ থানার পুলিশ আসে। পরে তারা জানান যে এটি চারু মার্কেট থানার অধীনে পড়ছে। সেই থানা থেকে পুলিশ আসে এবং গাড়ি ও বাসটিকে থানায় নিয়ে যায়।
অভিনেতা জানিয়েছেন, তিনি গুরুতর আহত না হলেও, বাস চালকের আচরণ অত্যন্ত খারাপ ছিল। দুর্ঘটনার কোনও দায়ই নিতে চাননি বাসচালক।