কান চলচ্চিত্র উৎসবে জাহ্নবী কাপুরের ব্যাকলেস গাউন ও গহনায় রয়েছে ভারতীয় ছোঁয়া

জাহ্নবী কাপুরের ব্যাকলেস কর্সেডে মনিমুক্ত দিয়ে সরু চেন, এই পোশাকের আকর্ষণ বাড়িয়ে দিয়েছে। কান চলচ্চিত্র উৎসবে প্রতিটি পোশাকে জাহ্নবী কাপুর আলাদা করে নজর কেড়েছেন। তাঁর সাজ পোশাকে একটি রাজকীয়তা রয়েছে। 

কান চলচ্চিত্র উৎসবে জাহ্নবী কাপুরের ব্যাকলেস গাউন ও গহনায় রয়েছে ভারতীয় ছোঁয়া

|

May 21, 2025 | 7:20 PM

কান চলচ্চিত্র উৎসব জমে উঠেছে পৃথিবীর বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আশা তারকাদের ভিড়ে। এই বছরের কান চলচ্চিত্র উৎসবে ভারতীয় সংস্কৃতির সঙ্গে মর্ডান লুক নিয়ে হাজির হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর। কখনও গোলাপী লেহেঙ্গার সঙ্গে পার্লের সেট তো কখনও ব্যাকলেস সবুজ গাউনের সঙ্গে ঝুমকা। পোশাক ও গয়নায় ভারতীয় ছোঁয়া রেখেছন শ্রীদেবী কন্যা। কান চলচ্চিত্র উৎসবে তাঁর ছবি ‘হোম বাউন্ড’ এর জন্য রেড কার্পেট থেকে ছবির প্রিমিয়ারে সুন্দর সাজে সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন জাহ্নবী। কান চলচ্চিত্র উৎসবের দ্বিতীয় দিনে ডিজাইনার অনামিকা খান্নার সবুজ গাউন পোশাকে নিজেকে সাজিয়েছেন নায়িকা। গোল্ডেন করসেড ব্যাকলেস বডিসের সঙ্গে সবুজ সিল্কের গাউন। হাতে ভারী বালা , মাথায় রয়েছে সাধারণ খোঁপা। কানে দেশি ঝুমকো ও কানের কাফ। ব্যাকলেস কর্সেড হলেও মনিমুক্ত দিয়ে সরু চেন এই পোশাকের আকর্ষণ বাড়িয়ে দিয়েছে। কান চলচ্চিত্র উৎসবে প্রতিটি পোশাকে জাহ্নবী কাপুর আলাদা করে নজর কেড়েছেন। তাঁর সাজ পোশাকে একটি রাজকীয়তা রয়েছে।

২০২৫ এর কান চলচ্চিত্র উৎসবে জাহ্নবী উপস্থিত হয়েছেন তাঁর ছবি ‘হোমবাউন্ড’ এর প্রিমিয়ারের জন্য। ছবির পরিচালক নীরজ উপস্থিত রয়েছেন।
মার্টিন স্করসেসি এই ছবিটির নির্বাহী প্রযোজক। কান চলচ্চিত্র উৎসবের ‘আন সার্টেন রিগার্ড’ বিভাগে এই হোমবাউন্ড দেখানো হবে । ছবিটির প্রযোজক করণ জোহর, আদর পুনাওয়ালা, অপূর্ব মেহতা ও সোমেন মিশ্র। সহ-প্রযোজক মারিজ কে ডি সুজা এবং মেলিটা টসকান ডু প্লান্টিয়ার। এই ছবিতে জাহ্নবীর সঙ্গে অভিনয় করেছেন ইশান খট্টর, বিশাল জেঠওয়া ।