রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট আবার জুটি বাঁধছেন করণ জোহরের ছবিতে

‘গল্লি বয়’-এর পর আবার রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট জুটি বাঁধছেন। করণ জোহরের পরিচালনায় একটি প্রেমের ছবিতে এবার দেখা যাবে দু’জনকে।

রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট আবার জুটি বাঁধছেন করণ জোহরের ছবিতে
করণ-আলিয়া-রণবীর সিং

|

Feb 01, 2021 | 4:15 PM

গল্লি বয়’এর পর আবার রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট জুটি বাঁধছেন। করণ জোহরের পরিচালনায় একটি প্রেমের ছবিতে এবার দেখা যাবে দু’জনকে। এই প্রথম করণের পরিচালনায় অভিনয় করবেন রণবীর সিং। অবশ্য আলিয়া ভাটের সঙ্গে এই ছবি হবে করণের রিইউনিয়ন। ২০১২তে করণের হাত ধরে ‘স্টুডেন্টস অফ দ্য ইয়ার’ করে বলিউডে পা রেখেছিলেন আলিয়া।

শোনা যাচ্ছে একি মিষ্টি প্রেমের গল্প বড় পর্দায় বুনতে চলেছেন করণ জোহর। সম্পর্কের জটিলতা করণের পছন্দের বিষয়। ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’, ‘কভি আলবিদা না কহে না’, ‘কভি খুশি কভি গম’ ছবিতে সম্পর্কের জটিলতা নিয়ে খেলেছেন তিনি। তাঁর শেষ ছবি ‘ অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছিল ত্রিকোণ প্রেমের গল্প। রণবীর কাপুর, অনুষ্কা শর্মা, ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনকে নিয়ে বেঁধেছিলেন সেই গল্প। ওটিটি প্ল্যাটফর্মের জন্য তাঁর ‘লাস্ট স্টোরি’, ‘ঘোস্ট স্টোরি’তেও সম্পর্কের ওঠানামা ছিল। তবে নতুন ছবিতে কী ধরণের সম্পর্কের ফাঁদ পাতবেন পরিচালক তা এখনও জানা যায়নি।

ইন্ডাস্ট্রি সূত্রে খবর, এই নতুন ছবি শুরু করার আগে করণ জোহর রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাটকে নিয়েই ‘তাখত’ বানাবার পরিকল্পনা করেছেন। অবশ্য ‘তাখত’এ এই জুটি ছাড়াও আছেন করিনা কাপুর খান, ভিকি কৌশল, জাহ্নবী কাপুর, অনিল কাপুর, ভূমি পেডনেকরের মত নামীদামী তারকারা।

আরও পড়ুন :এবার কি কার্তিক আরিয়ান গাঁটছড়া বাঁধছেন সঞ্জয় লীলা বনসালীর সঙ্গে?

ই মুহূর্তে রণবীর সিং ‘সার্কাস’এর শুটিং নিয়ে ব্যস্ত। আলিয়া ভাটের ‘গাঙ্গুবাঈ’ মুক্তির অপেক্ষায়।