বোলপুরে অরিজিৎ সিংয়ের গাড়ি আটকাল জনতার ভিড়, গায়কের সঙ্গে কী ঘটল?

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। এতদিন মোটামুটি সবাই জেনে গিয়েছে যে অরিজিৎ সিং একটি ছবি তৈরি করতে চলেছেন।

বোলপুরে অরিজিৎ সিংয়ের গাড়ি আটকাল জনতার ভিড়, গায়কের সঙ্গে কী ঘটল?
Image Credit source: Social Media

|

Jul 15, 2025 | 2:36 PM

মঙ্গলবার সকাল সকাল বোলপুরে গিয়ে উপস্থিত জনপ্রিয় গায়ক অরিজিৎ ও তাঁর স্ত্রী। গাড়ি বোলপুরে ঢুকতেই অনুরাগীদের চিল চিৎকার। এমনকী, অরিজিতের গাড়ি আটকে দিল জনতার ভিড়‍! ভিড়ের চোটে গাড়ি একেবারে থমকে। ভিতরে তখন অরিজিৎ হাত জোড় করে রয়েছেন। আর তাঁর মুখে একটাই কথা। প্লিজ আমাদের যেতে দিন! তা হঠাৎ বোলপুরে কী করছেন গায়ক?

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। এতদিন মোটামুটি সবাই জেনে গিয়েছে যে অরিজিৎ সিং একটি ছবি তৈরি করতে চলেছেন। শোনা যাচ্ছে, এই ছবির শুটিং স্পট রেইকি করতেই স্ত্রীকে নিয়ে বোলপুরে গিয়েছেন অরিজিৎ। আর সেখানেই প্রিয় গায়ককে সামনে দেখে ঘিরে ধরেছেন অনুরাগীরা।

অরিজিৎ প্রথম থেকেই প্রচার বিমুখ। সংবাদমাধ্যমের ক্য়ামেরা থেকে দূরেই থাকতে পছন্দ করেন। এমনকী, বোলপুরে গাড়ির ভিতর থেকেও অনুরাগীদের অনুরোধ করতে থাকেন তাঁরা যাতে ছবি না তোলেন। তবে অরিজিৎ সিং বলে কথা, অনুরাগীরা কিন্তু ভাইরাল করে দিল প্রিয় গায়কের ভিডিও।

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, জুনের মাঝামাঝি, ইলামবাজার, আউশগ্রামসহ বীরভূম এবং বর্ধমান জেলার বিভিন্ন রাস্তায় ভোর থেকে দলবল নিয়ে ঘুরতে দেখা গিয়েছিল গায়ককে। জানা গিয়েছে, অরিজিতের এই ছবি একেবারেই ছোটদের জন্য তৈরি হচ্ছে।