টাচ্ করলেই লক! জানেন, শোভন-বৈশাখী কত লক্ষ টাকার গাড়ি চড়েন?
Sovan-Baishakhi: রঙিন জুটি তাঁরা। তাঁদের নিয়ে দর্শক মনে আগ্রহেরও শেষ নেই। কথা হচ্ছে বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায় এবং শোভন চট্টোপাধ্যায়ের। গত ৬-৭ বছর ধরে একসঙ্গে রয়েছেন তাঁরা। শোভন-বৈশাখীর অন্দরমহল নিয়ে দর্শক মনে কৌতূহলের শেষ নেই। জানেন, কত লক্ষ টাকা দামের গাড়ি চড়েন এই আলোচিত জুটি।
রঙিন জুটি তাঁরা। তাঁদের নিয়ে দর্শক মনে আগ্রহেরও শেষ নেই। কথা হচ্ছে বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায় এবং শোভন চট্টোপাধ্যায়ের। গত ৬-৭ বছর ধরে একসঙ্গে রয়েছেন তাঁরা। শোভন-বৈশাখীর অন্দরমহল নিয়ে দর্শক মনে কৌতূহলের শেষ নেই। জানেন, কত লক্ষ টাকা দামের গাড়ি চড়েন এই আলোচিত জুটি।
সম্প্রতি তাঁদের দেখা গিয়েছিল এমনই এক অনুষ্ঠানে। সেখানেই রেড কার্পেটের সামনে এসে দাঁড়ায় কালো রঙের ঝাঁ চকচকে একটি গাড়ি। গাড়ির দরজায় তখনও গোলাপি রঙের ফিতে ঝুলছে। দেখে আন্দাজ করা যায় ‘কিয়া’ কোম্পানির সেই গাড়িটি সদ্য কিনেছেন তাঁরা। ২০২৪ সালেই কিয়া কোম্পানি এই গাড়িটি লঞ্চ করেছে। জানেন, এই বিলাসবহুল গাড়ির দাম কত? ইন্টারনেটে খুঁজলে দেখা যাবে কিয়া কার্নিভাল লিমোজ়িনের দাম হচ্ছে ৭৩.৫১ লক্ষ টাকা। যে গাড়ির দরজা বন্ধ করতে হলে কোনও কষ্ট করতেই হবে না। দরজায় খালি একবার আঙুল ছোঁয়ালেই নিজে থেকেই বন্ধ হয়ে যাবে দরজা। রয়েছে আরও বেশ কিছু অত্যাধুনিক ব্যবস্থা।
শহরের একটি বিশেষ অনুষ্ঠানে নিজেদের ঝাঁ চকচকে গাড়ি নিয়েই হাজির হয়েছিলেন তাঁরা। এভারগ্রিন জুটি বলেই প্রশংসিত তাঁরা। বেশ অনেক দিন আগে বৈশাখীকেই প্রশ্ন করা হয়েছিল শোভন চট্টোপাধ্যায় কতটা রোম্যান্টিক। তাঁর জবাবে তিনি বলেন, সেভাবে নম্বরে মাপা যাবে না। কারণ, “নম্বর দিতে হলে নেগেটিভে চলে যাবে। যেমন, আমি খুব সুন্দর সেজে এসেছি, সকলে কমপ্লিমেন্ট দিচ্ছে, ও অনেকক্ষণ তাকিয়ে থাকলেই আমার মনে হয় কোনও ভাল রিমার্কস আসবে না। তারপরই বলবে, টিপটা বাঁকা, শাড়ির ভাজে দাগ। কারও চোখে পড়বে না, শোভনের চোখে ঠিক পড়বে। তবে রোম্যান্সটাকে যদি জীবনের একটা গভীর জায়গা থেকে দেখো সেটার শাশ্বত রূপের প্রতিমূর্তি শোভন। আমার এমন কোনও আবদার নেই যেটা মেটেনি। বরং আমি বাজে ভাবে প্যাম্পার্ড।”