AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

৭৫-এর হেমাকে জোর করে ছোঁয়ার চেষ্টা! চরম অস্বস্তি, রইল ভিডিয়ো

একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। এক অনুষ্ঠানের হাজির হয়েছিলেন বছর ৭৫-এর হেমা মালিনী। তাঁর সঙ্গে ছবি তোলার জন্য আচমকাই উপস্থিত এক মহিলা তাঁর কাঁধে হাত দিয়ে খানিক টানের হেমাকে। ভিডিয়োতে স্পষ্ট, গোটা ঘটনায় চরম অস্বস্তি বোধ করেন হেমা।

৭৫-এর হেমাকে জোর করে ছোঁয়ার চেষ্টা! চরম অস্বস্তি, রইল ভিডিয়ো
| Updated on: Aug 23, 2024 | 4:02 PM
Share

ইচ্ছার বিরুদ্ধে কি কাউকে ছোঁয়া যায়? সারা দেশ যখন আরজি কর কাণ্ডে ফুঁসছে ঠিক সেই সময়েই এমন এক ঘটনার স্বীকার হতে হল হেমা মালিনীকে যা দেখে রীতিমতো বিরক্ত সাধারণ। তাঁদের প্রশ্ন, একই লিঙ্গের হলেই কি সবটা ঠিক? কেউ যদি না পছন্দ করেন তাহলে কি তাঁর সঙ্গে সেই কাজ করা উচিৎ?

একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। এক অনুষ্ঠানের হাজির হয়েছিলেন বছর ৭৫-এর হেমা মালিনী। তাঁর সঙ্গে ছবি তোলার জন্য আচমকাই উপস্থিত এক মহিলা তাঁর কাঁধে হাত দিয়ে খানিক টানের হেমাকে। ভিডিয়োতে স্পষ্ট, গোটা ঘটনায় চরম অস্বস্তি বোধ করেন হেমা। বিরক্ত হন। সেই মহিলাকে হাত সরিয়ে নিতেও বলেন। যদিও হেমার কথা সেই মহিলা মেনে নেন তবু প্রশ্ন, ‘কেউ যদি না চান, তবে কি এরকমটা করা যেতে পারে? তিনি যদি মহিলাও হন তাও কি এরকমটা করা ঠিক?” নেটিজেনদের একটা বড় অংশের উত্তর, ‘না’।

শুধু নেটিজেন কেন? শর্মিলা ঠাকুর ও মনসুর আলির বড় মেয়ে সাবা খানও পাশে দাঁড়িয়েছেন হেমার। তাঁর কথায়, “এটা একেবারেই ওঁর ব্যক্তিগত জায়গা। উনি যেরকম প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন আমি হলেও তাই করতাম। যাকে ইচ্ছে গিয়েই এভাবে ছোঁয়া যায় না। উনি তোমার পরিবারের কেউ হন না। নিজের সীমা বজার রাখা উচিৎ।” যদিও অনেকে আবার হেমার সমালোচনাও করেছেন। তাঁদের দাবি, “হেমা অতিরিক্ত রি-অ্যাক্ট করছেন। এই প্রতিক্রিয়ার মাধ্যমে তাঁর অন্তরের ঔদ্ধত্য ফুটে উঠেছে।”