AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

১.২ লাখ টাকায় হৃতিক দর্শন! টিকিট কেটে লাইনে দাঁড়ানোর পর অনুরাগীর সঙ্গে যা ঘটল তা মারাত্মক

ভেবেছিলেন প্রিয় নায়ক, বলিউডের গ্রিক গড হৃতিককে কাছ থেকে দেখবেন। ভেবেছিলেন তাঁর সঙ্গে সেলফি তুলে বন্ধুদের কাছে স্পটলাইট কেড়ে নেবেন।

১.২ লাখ টাকায় হৃতিক দর্শন! টিকিট কেটে লাইনে দাঁড়ানোর পর অনুরাগীর সঙ্গে যা ঘটল তা মারাত্মক
| Updated on: Apr 08, 2025 | 5:46 PM
Share

ভেবেছিলেন প্রিয় নায়ক, বলিউডের গ্রিক গড হৃতিক রোশনকে কাছ থেকে দেখবেন। ভেবেছিলেন তাঁর সঙ্গে সেলফি তুলে বন্ধুদের কাছে স্পটলাইট কেড়ে নেবেন। কিন্তু পকেট থেকে মোটা টাকা খরচ করেও, লাভ হল না। উলটে হতাশা নিয়েই ফিরতে হল ভক্তদের। হ্যাঁ, সম্প্রতি সাত সমুদ্র, তেরো নদীর পারে হৃতিককে ঘিরে এমনটাই ঘটল।

ব্য়াপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। সম্প্রতি আমেরিকার ডালাসে এক অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশন। যাকে কাছ থেকে দেখার মূল্য ছিল ভারতীয় মুদ্রায় ১.২ লাখ টাকা। সোশাল মিডিয়ায় হৃতিকের এক অনুরাগী অভিযোগ করেছেন, উপস্থাপকের অব্যবস্থার কারণেই এত টাকা খরচ করেও, হৃতিকের সঙ্গে ছবি তোলা হয়নি। এমনকী, অনুরাগীর অভিযোগ, হৃতিক মাত্র ৩০ মিনিট মঞ্চে ছিলেন। শুধু তাই নয়, দুঘণ্টা অপেক্ষা করার পরও হৃতিকের কাছে যাওয়া যায়নি। নায়কের সঙ্গে কথা বলা তো দূরের কথা।

অনুরাগী তাঁর সোশাল মিডিয়া পোস্টে আরও জানালেন, ভিআইপি টিকিট কেটেও কোনও লাভ হয়নি। উপস্থাপকরা এখন টিকিটের টাকা ফেরতও দিচ্ছে না। হৃতিককে ভালবাসি, কিন্তু সেদিন অনুষ্ঠানে এত সমস্যা হয়েছে যে খোদ অভিনেতাও বিরক্ত হয়েছেন।