মিলল সইফের পিঠে ঢোকা ছুরির বাকি অংশ, চাঞ্চল্যকর তথ্য পুলিশের হাতে

Saif Ali Khan Attacked: অভিযুক্তের কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়ার উদ্দেশে পুলিশ তাকে মুম্বইয়ের বান্দ্রা লেক এলাকায় নিয়ে যায়। আর সেখান থেকেই মিলল ছুরির ভাঙা অংশ।

মিলল সইফের পিঠে ঢোকা ছুরির বাকি অংশ, চাঞ্চল্যকর তথ্য পুলিশের হাতে

Jan 23, 2025 | 12:15 PM

বলিউড অভিনেতা সইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেফতার অভিযুক্ত মহম্মদ শরিফুল ইসলাম শাহজাদ। গত কয়েকদিন ধরেই পুলিশ তাকে নিয়ে তদন্তে ব্যস্ত। শরিফুলকে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বিভিন্ন জায়গায়। কীভাবে আততায়ী সম্পূর্ণ ঘটনাটি ঘটিয়েছেন তা খতিয়ে দেখছে মুম্বই পুলিশ। রোজই একের পর এক নয়া তথ্য সামনে উঠে আসছে সইফের এই তদন্তকে কেন্দ্র করে। অভিযুক্তের কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়ার উদ্দেশে পুলিশ তাকে মুম্বইয়ের বান্দ্রা লেক এলাকায় নিয়ে যায়। আর সেখান থেকেই মিলল ছুরির ভাঙা অংশ। টানা দেড় ঘণ্টা তল্লাশির পর এ প্রমাণ হাতে আসে পুলিশের।

অভিযুক্ত শাহজাদ হামলার পর ছুরির একটি টুকরো বান্দ্রা লেকে ফেলে দেয় বলে জানিয়েছিল। পুলিশ তাকে নিয়ে সেখানে গিয়ে প্রায় দেড় ঘণ্টা ধরে তল্লাশি চালায় এবং অবশেষে ছুরির টুকরোটি উদ্ধার করে। এটি তদন্তের অন্যতম বড় প্রমাণ বলে মনে করা হচ্ছে। প্রমাণটি হাতে পাওয়ার পর ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত, হামলার পর শাহজাদ নিজেকে আড়াল করতে মুম্বইয়ের ওরলি এলাকায় একটি সেলুনে গিয়ে নিজের চুল-দাড়ি কেটে ফেলে। পুলিশ সেলুনের মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও তথ্য সংগ্রহ করেছে। অভিযুক্ত পুলিশকে বিভ্রান্ত করার জন্য এমনটা করেন। পুলিশ সেই অটোচালককেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছে, যিনি বান্দ্রা লেকের কাছে অভিযুক্তকে দেখেছিলেন বলে দাবি করেছিলেন। তার কাছ থেকেও পুলিশ বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেয়েছে বলে খবর।

Follow Us