নুসরতের বুকের ওই ট্যাটুতে জড়িয়ে কিশোরীবেলার গোপন অতীত?
Nusrat Jahan: টলিউডের অন্দরে কত কী যে ঘটে। কিছু ঘটনা সামনে আসে। কিছু আবার থেকে যায় গোপন অন্ধকারে। টলিউডের বিতর্কিত চরিত্র নুসরত জাহান।

টলিউডের অন্দরে কত কী যে ঘটে। কিছু ঘটনা সামনে আসে। কিছু আবার থেকে যায় গোপন অন্ধকারে। টলিউডের বিতর্কিত চরিত্র নুসরত জাহান। তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চর্চার শেষ নেই। অনেকেই জানবেন বুকে এক ট্যাটু রয়েছে অভিনেত্রী-সাংসদের। তাতে লেখা ‘ভিক্টরি’। যার বাংলা তর্জমা করলে দাঁড়ায় বিজয়। যশ নয়, নিখিল জৈনও নয় টলিউডের ফিসফাস বলে ওই ট্যাটু ঘিরে নাকি লুকিয়ে আছে কোনও এক অজানা রহস্য।
নুসরত কোনওদিনও এ নিয়ে মুখ খোলেননি। তবে টলিউডের গসিপ কর্ণার, নুসরতের একদা ঘনিষ্ঠ বেশ কিছু মানুষের দাবি ও ভিক্টরি আসকে ভিক্টরি নয়। বেশ কিছু বছর আগে তা ছিল ‘ভিক্টর’। কে এই ভিক্টর? শোনা যায়, নুসরতের ছোটবেলার বিশেষ বন্ধু ভিক্টর ঘোষের নামই নাকি একদা জ্বলজ্বল করত তাঁর বুকে। এও রটেছিল ভিক্টরকে নাকি বিয়েও করেছিলেন নায়িকা। যদিও নুসরত কোনওদিনই এই কথা স্বীকার করেননি। পরবর্তীতে ভিক্টর-এর সঙ্গে তিনি বাড়তি ‘ওয়াই’ যোগ করে নিয়েছেন, শোনা যায় এমনটাই।
প্রসঙ্গত, গতকালই অর্থাৎ শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে নুসরত জাহান ও যশ দাশগুপ্তের প্রথম প্রযোজিত ছবি ‘সেন্টিমেন্টাল’। পরিচালনায় বাবা যাদব। এই ছবির নাম প্রথমে রাখা হয়েছিল ‘মেন্টাল’। যদিও সেন্সর বোর্ডের আপত্তিতে বদলে দেওয়া হয় ছবির নাম। বক্সঅফিসে এই ছবি মোটামুটি পারফর্ম করেছে।
View this post on Instagram





