Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

প্রতিযোগীদের প্রশংসা কি মন থেকে নাকি চাপে পড়ে? শানুকে প্রশ্ন আদিত্যর

আদিত্যর এই প্রশ্ন শুনে হেসে ফেলেন বিচারকরা। তিনি যে কয়েক পর্ব আগে বিচারকের আসনে উপস্থিত অমিত কুমারকেই পরোক্ষে কটাক্ষ করছেন, তা বোঝেন সকলেই।

প্রতিযোগীদের প্রশংসা কি মন থেকে নাকি চাপে পড়ে? শানুকে প্রশ্ন আদিত্যর
আদিত্য নারায়ণ এবং কুমার শানু।
Follow Us:
| Updated on: May 22, 2021 | 5:04 PM

দিন কয়েক আগেই দর্শকের প্রবল সমালোচনার মুখে পড়েছিল হিন্দি টেলিভিশনের জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো ‘ইন্ডিয়ান আইডল ১২’ (indian idol)। কিশোর কুমার স্পেশ্যাল এপিসোড নিয়ে বিতর্কের ঝড় ওঠে। সেই পর্বে বিচারক হিসেবে উপস্থিত হওয়া কিশোর পুত্র অমিত কুমার পরে জানান, টাকার জন্য বাধ্য হয়ে চ্যানেলের কথা অনুযায়ী গান ভাল না লাগলেও তিনি প্রতিযোগীদের প্রশংসা করেছিলেন। অমিতকে ফের এক হাত নেন ওই শোয়ের উপস্থাপক তথা গায়ক উদিত নারায়ণের ছেলে আদিত্য নারায়ণ (Aditya Narayan)। এ বার একই প্রশ্ন তিনি করলেন শোয়ের নতুন এপিসোডে বিচারকের আসনে উপস্থিত কুমার শানুকে।

প্রতিযোগীদের গান শুনে প্রশংসা করেন শানু। আদিত্য তাঁর কাছে সরাসরি প্রশ্ন করেন, “স্যার, আপনি প্রতিযোগীদের প্রশংসা করছেন। আমি জানতে চাইব, এই প্রশংসা কি মন থেকে করলেন, নাকি আমাদের টিমের কোনও সদস্য আপনাকে প্রশংসা করতে বলেছেন?”

আদিত্যর এই প্রশ্ন শুনে হেসে ফেলেন বিচারকরা। তিনি যে কয়েক পর্ব আগে বিচারকের আসনে উপস্থিত অমিত কুমারকেই পরোক্ষে কটাক্ষ করছেন, তা বোঝেন সকলেই। তবে কুমার শানু স্পষ্ট জানান, তিনি প্রতিযোগীদের উৎসাহ দিতে উপস্থিত হয়েছেন। যা প্রশংসা করছেন, সবটাই মন থেকে। ভুয়ো প্রশংসা নয়। এর আগেও কখনও তিনি ভুয়ো প্রশংসা করেননি বলেই দাবি করেছেন শানু।

এর আগে প্রতিযোগীদের পাশাপাশি কিশোর কুমারের গান গাওয়ার জন্য দর্শকের সমালোচনার সম্মুখীন হয়েছিলেন ইন্ডিয়ান আইডলের দুই বিচারক হিমেশ রেশমিয়া এবং নেহা কক্করও। কুমার শানুর উত্তর শুনে হেসে হিমেশ বলেন, “প্যানডেমিক আমাদের অনেক কিছু শিখিয়েছে। মানুষকে ভালবাসুন। প্রশংসা করুন। মানুষকে এগিয়ে যেতে সাহায্য করুন।”

অর্থাৎ ‘ইন্ডিয়ান আইডল ১২’-এর মঞ্চে একে অপরের প্রতি কটাক্ষ এবং পাল্টা কটাক্ষের পালা এত সহজে শেষ হবে না বলেই মনে করছেন দর্শকের বড় অংশ।

আরও পড়ুন, লকডাউনে সাধারণের পাশে থাকার চেষ্টা ভাস্বরের, শুটিং শুরুর পক্ষে সওয়াল