AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Moyna Mukherji: ময়না মুখোপাধ্যায়ের জীবনে আজ এক বিশেষ দিন, কেন জানেন?

Moyna Mukherji: তিন বছর বয়স হল সাগর এবং সমুদ্রের। গত এপ্রিলে ছিল ময়নার জন্মদিন। ছেলেরা সে সময় মাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছিল।

Moyna Mukherji: ময়না মুখোপাধ্যায়ের জীবনে আজ এক বিশেষ দিন, কেন জানেন?
দুই ছেলের সঙ্গে ময়না। ছবি: ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।
| Edited By: | Updated on: Nov 04, 2021 | 8:11 AM
Share

ময়না মুখোপাধ্যায়। বাংলা টেলিভিশনের অত্যন্ত পরিচিত মুখ। বিভিন্ন ধারাবাহিকে ময়নার অভিনয় দেখেছেন দর্শক। এ হেন ময়নার জীবনে আজ এক বিশেষ দিন। আজ তাঁর মা হওয়ার জন্মদিন। অর্থাৎ ময়না এবং সম্রাট মুখোপাধ্যায়, এই সেলেব দম্পতির যমজ সন্তান সাগর এবং সমুদ্রের আজ জন্মদিন। সোশ্যাল মিডিয়ায় গতকাল রাত থেকেই সাগর, সমুদ্রকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন দম্পতির অনুরাগীরা।

তিন বছর বয়স হল সাগর এবং সমুদ্রের। গত এপ্রিলে ছিল ময়নার জন্মদিন। ছেলেরা সে সময় মাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছিল। নিজের জন্মদিনে ময়না বলেছিলেন, “আমার ছেলেরা এতদিন জানত, জন্মদিন ওদেরই হয়, আজ জানল মায়েরও জন্মদিন হয়। ছেলেরা হ্যাপি বার্থডে বলেছে আজ। জীবনে প্রথমবার ওদের মুখে হ্যাপি বার্থডে শুনলাম। এটা আমার পরম পাওয়া।”

মা হওয়ার পর অভিনয় থেকে কিছুদিনের বিরতি নিয়েছিলেন তিনি। দুই ছেলেকে সময় দেওয়া তখন তাঁর প্রায়োরিটি ছিল। এখনও ছেলেরাই প্রায়োরিটি। কিন্তু কাজেও ফিরেছেন ময়না। তিনি যতক্ষণ শুটিংয়ে থাকেন, সাগর এবং সমুদ্রকে সামলানোর দায়িত্ব নেন ময়নার মা। জন্মের পর থেকেই এই দুই স্টার কিড দিদিমার সঙ্গে পেয়েছে।


‘ধুলোকণা’ ছাড়াও এই মুহূর্তে ‘শ্রীময়ী’ ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন ময়না। তবে ‘ধুলোকণা’য় যে চরিত্রে তিনি সুযোগ পেয়েছেন, তার জন্য চিত্রনাট্যকার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের কাছে কৃতজ্ঞ থাকার কথা আগেই জানিয়েছিলেন। ময়না বলেছিলেন, “সব পজিটিভ চরিত্র যে এক হবে, তার তো কোনও মানে নেই। এত সুন্দর করে চরিত্রায়ণ করছেন লীনাদি, কাজ করতে দারুণ লাগছে। লীনাদির গল্প আর ডায়লগ তো স্পেশালিটি। প্রথমে অন্য চরিত্র নিয়ে কথা হয়েছিল। আমিও ভেবেছিলাম, এত বছর ধরে তো পজিটিভ চরিত্র করছি। আবার একটা পজিটিভ চরিত্র! কিন্তু পরে ওর উপরেই পুরোটা ছেড়ে দিয়েছিলাম। উনি লিখছেন মানে চরিত্রটা অন্যরকমই হবে। সেই সুযোগ বড় পাওনা।”

অন্যদিকে আপাতত ‘গঙ্গারাম’ ধারাবাহিকে সম্রাটের অভিনয় দেখছেন দর্শক। তিনি কিছুদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, “অনেকগুলোর কথা চলছে। দেখা যাক। আসলে টেলিভিশনে খুব সাবধানে প্রজেক্ট পছন্দ করতে হয়। কারণ এক, দেড় বছরেরর ইনভলভমেন্ট। ভাল প্রজেক্ট না হলে, পরে আর কাজটা করতে ভাল লাগে না।”

আরও পড়ুন, Kali puja 2021: কলকাতায় কালী পুজোর উদ্বোধনে এসে দর্শকের মনোরঞ্জন করলেন রাখি সাওন্ত