Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Parambrata Chatterjee: ‘কেন যে বুঝে উঠতে পারিনি…’, নিজের প্রসঙ্গে এ কী বললেন পরম

Tollywood Inside: যার মূল কারণই হল আর্থির অনটন। দর্শক প্রেক্ষাগৃহ থেকে একটা সময় মুখ ফিরিয়েছিলেন, ও বিনোদন ছাড়া থাকাটা প্রায় বেশ কয়েকমাসে অভ্যাসও হয়ে গিয়েছিল কিছু কিছু মানুষের।

Parambrata Chatterjee: 'কেন যে বুঝে উঠতে পারিনি...', নিজের প্রসঙ্গে এ কী বললেন পরম
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 01, 2023 | 5:16 PM

পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, বর্তমানে তিনি তাঁর আগামী ছবি হাওয়া বদল নিয়ে ব্যস্ত। সদ্য ছবির শুভ মহরৎ হয়ে গেল। পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় বর্তমানে এই ছবির নিয়েই ব্যস্ত। ছবিতে তাঁর পাশাপাশি থাকছেন রুদ্রনীল ঘোষ, রাইমা সেন। ২০১৩ সালে মুক্তি পেয়েছিল এই ছবির। টানা ১০ বছর পর মুক্তি পেতে চলেছে ছবির সিক্যুয়েল। এই প্রসঙ্গেই পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় মুখোমুখি হন ইটাইমস-এর। যেখানে তিনি বাংলা ছবি, বাংলা ছবির দর্শক সব বিষয়ই মন্তব্য করলেন। তাঁর কথায় অতিমারীর পরই ধীরে ধীরে পাল্টে গিয়েছে বাংলা ছবির দর্শকদের স্বাদ। যার মূল কারণই হল আর্থির অনটন। দর্শক প্রেক্ষাগৃহ থেকে একটা সময় মুখ ফিরিয়েছিলেন, ও বিনোদন ছাড়া থাকাটা প্রায় বেশ কয়েকমাসে অভ্যাসও হয়ে গিয়েছিল কিছু কিছু মানুষের। অন্যদিকে ওটিটির দাপটও সকলের ঘরে ঘরে দেখা যায়।

তবে এখন সেসব অতীত, নিজের ছবি ও পরিচালনা প্রসঙ্গে পরমব্রত জানালেন, আমার এখনও মনে হয়, কেন আমি আমার এই স্বপ্নের কথা সম্পূর্ণ বুঝে উঠতে পারিনি? এখন আমি আরও অনেক ছবি পরিচালনা করতে চাই। অভিযান ও বৌদি ক্যান্টিন দুটোই আমির বিশ্বাস আরও অনেক বেশি সফল হতে পারত। তবে আমার মনে হয় ছবির মুক্তির সময়টা সঠিক ছিল না। তাই বক্স অফিসের অঙ্কটা চমকপ্রদ নয়। তবে বৌদি ক্যান্টিন ওটিটি-তে দারুণ চলেছে।

এখানেই শেষ নয়, বাংলা ছবির ধারা বদল প্রসঙ্গে এদিন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় জানান, আমি দর্শকদের এই বদল লক্ষ্য করেছি বিশেষ করে করোনার পর ও অর্ধনৈতিক অনটনের পর। দর্শকরা এখন অনেক বেশি বাস্তবের কাছাকাছি গল্প পছন্দ করেন। অ্যাডভেঞ্চারের থেকে বেশি সহজ গল্পকে গ্রহণ করছে। ছবির জগতে আমার সফর সম্পর্কে বলতে হলে বলি, আমি চাই নিজেকে পরিবর্তন করে যেতে, এবং আমার দর্শকদের বিভিন্ব স্বাদের চরিত্র উপহার দিতে।