Aishwarya rai Bachchan: অনিল কাপুরের সঙ্গে বিছানার দৃশ্য! ক্যামেরার সামনেই চিৎকার ঐশ্বর্যর, কী ঘটেছিল সেদিন?

Anil Kapoor on Aishwarya rai Bachchan: ঠিক সেই সময়ই পরিচালক সতীশ কৌশিক তাঁর নতুন ছবি হামারা দিল আপকে পাশ হে-র জন্য খুঁজছিলেন নতুন নায়িকা। সেই সময়ই ঐশ্বর্যের কথা সতীশকে বলেন অনিল।

Aishwarya rai Bachchan: অনিল কাপুরের সঙ্গে বিছানার দৃশ্য! ক্যামেরার সামনেই চিৎকার ঐশ্বর্যর, কী ঘটেছিল সেদিন?

|

Aug 26, 2025 | 2:44 PM

ব্য়াপারটা যে এমন ঘটবে তা আগে থেকে আন্দাজও করতে পারেননি অনিল কাপুর। ভেবেছিলেন নতুন নায়িকা, হয়তো অভিনয়ের জন্য সব কিছুই মেনে নেবে। কিন্তু তেমনটা ঘটেনি। বরং শুটিং ফ্লোরেই মাঝেই সেই নতুন নায়িকা, এমন এক কাণ্ড করলেন, যা কিনা অনিল কাপুর আজও ভুলতে পারেননি।

কাণ্ডটা একটু খোলসা করে বলা যাক। সালটা ২০০০। বক্স অফিসে মুক্তি পেয়েছিল সুপারহিট ছবি হামারা দিল আপকে পাস হে। অভিনয়ে ঐশ্বর্য রাই বচ্চন, অনিল কাপুর ও সোনালি বেন্দ্রে। তখন ঐশ্বর্য বলিউডে তেমন সাফল্য পাননি। তবে সুভাষ ঘাইয়ের তাল ছবিতে তাঁর দারুণ অভিনয় প্রশংসা কুড়িয়ে ছিল। সেই তাল ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অনিলও।

ঠিক সেই সময়ই পরিচালক সতীশ কৌশিক তাঁর নতুন ছবি হামারা দিল আপকে পাশ হে-র জন্য খুঁজছিলেন নতুন নায়িকা। সেই সময়ই ঐশ্বর্যের কথা সতীশকে বলেন অনিল। সতীশ প্রথমে নাকি ঐশ্বর্যকে নিতে রাজি ছিলেন না। পরে অনিলের কথায়, ছবিটি সই করান।

সেই সময় বিনোদনমূলক ম্যাগাজিনে প্রকাশিত এক খবরে বলিপাড়ায় ঝড় ওঠে। জানা যায়, অনিলের সঙ্গে এক শয্যা দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে নাকি অস্বস্তিতে পড়েছিলেন ঐশ্বর্য। ক্যামেরার সামনেই চিৎকার করে উঠেছিলেন তিনি।

তা ঠিক কী ঘটেছিল?

ক্য়ামেরা চলছে। বিছানায় শুয়ে রয়েছেন ঐশ্বর্য ও অনিল কাপুর। পরিচালক অ্যাকশন বলতেই ঐশ্বর্যকে কাছে টানলেন অনিল! তারপর ঐশ্বর্যকে চুম্বন খেতে গেলেই, হঠাৎ চিৎকার করে উঠলেন ঐশ্বর্য। সঙ্গে সঙ্গে বন্ধ হল শুটিং। বিছানা থেকে উঠে গট গট করে মেকআপ রুমে ঢুকে পড়লেন ঐশ্বর্য। গোটা কাণ্ডে অনিল তো পুরো হতভম্ব।

পরে জানা যায়, এমন শয্যার দৃশ্যে অভিনয় করতে একটু অস্বস্তিতেই পড়েছিলেন ঐশ্বর্য। আর সেই চিৎকার ছিল অস্বস্তির জন্যই। পরে ঐশ্বর্যর অনুরোধে এই দৃশ্য বাদ দেন সতীশ-কৌশিক।