AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

উর্মিলার ‘উষ্ণতা’ এবার ‘ডান্স-ডান্স’-এর মঞ্চে

‘ছম্মা ছম্মা’ (চায়না গেট) এবং ‘তনহা তনহা’ (রঙ্গিলা) গানে নেচে দর্শকদের মন জয় করে ফেলেছেন নয়ের দশকের নায়িকা।

উর্মিলার ‘উষ্ণতা’ এবার ‘ডান্স-ডান্স’-এর মঞ্চে
নাচের তালে উর্মিলা।
| Updated on: Apr 11, 2021 | 11:51 PM
Share

‘রঙ্গিলা গার্ল’-এর ঠুমকায় মাতোয়ারা ‘ডান্স ডান্স জুনিয়র’-এর মঞ্চ। আলোর রোশনাইয়ে সেজেছিল গোটা স্টেজ। আর তাতে ‘ও ও চাঁদনি’ মিসেস মাতোন্ডকর। বিচারক আসনে বসে যিশু-মনামী-দেব দেখছেন রূপের ছটা। আর মিঠুনদা! তিনি তো বাকরূদ্ধ। এসবের মধ্যে এক দারুণ মুহূর্ত তৈরি হয় ‘ডান্স ডান্স জুনিয়র’ স্টেজে। ‘শঙ্খবেলা’ ছবির সেই সুপারহিট গান, ‘কে প্রথম কাছে এসেছি, কে প্রথম চেয়ে দেখেছি’ গানে নাচলে যিশু-উর্মিলা। করতালিতে ফেটে পড়ল গোটা স্টেজ।

শুধু মান্না দে-লতা মঙ্গেশকরের গানে নয়। দু-দুটো গানে নেচেছেন উর্মিলা। দুটোই তাঁর ছবির অন্যতম জনপ্রিয় গান। ‘ছম্মা ছম্মা’ (চায়না গেট) এবং ‘তনহা তনহা’ (রঙ্গিলা) গানে নেচে দর্শকদের মন জয় করে ফেলেছেন নয়ের দশকের নায়িকা।

 

আরও পড়ুন ‘যদি নাও জিতি, মন খারাপ করা বোকামো হবে’, BAFTA-য় জেতা প্রসঙ্গে অকপট আদর্শ

 

সম্প্রতি দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে উর্মিলা মাতোন্ডকর আবার স্ক্রিনে ফেরার প্রস্ততি নিচ্ছেন। শোনা যাচ্ছে আসন্ন এক ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে আটের দশকের অভিনেত্রীকে। কোভিডের কারণে শুটিং পিছিয়েছে তাও জানান উর্মিলা। উর্মিলা বলেন, “গত এপ্রিলে, একটি ওয়েব সিরিজের অংশ হওয়ার কথা ছিল। ওয়েব সিরিজের স্ক্রিপ্ট আমার অত্যন্ত পছন্দের ছিল।

 

মঞ্চে যখন উর্মিলা।

 

শুটিংয়ের তারিখও শিডিউল হয়ে গিয়েছিল, কিন্তু লকডাউনের কারণে তা পিছিয়েছে। তারপর শুটিং বন্ধ হয়ে যায় কারণ লকডাউনের মেয়াদ আরও বাড়ে। তবে এখন শুনছি কিছু অনুমতির সংক্রান্ত কারণে শুটিং আটকে গিয়েছে। তাই আমি শুধু অপেক্ষা করছি এটা দেখার জন্য আগামীদিনে কী হয়।” তিনি আরও বলেন, “সত্যি বলতে আমি জানি না প্রোজেক্ট ফের কবে শুরু হবে। একটা দারুণ কিছু হতে পারত। আমি সত্যিই অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।”

আগামী ১৭ এবং ১৮ এপ্রিল টেলিভিশনের পর্দায় উর্মিলার উষ্ণতায় মেতে উঠবে ‘ডান্স ডান্স জুনিয়র সিজন -২’র মঞ্চ।