AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

কলকাতায় পা রেখে কার সঙ্গে প্রথম দেখা করবেন বিদ্যুৎ জামওয়াল?

কখনও বিদ্যুৎ গরম মোম ফেলছেন নিজের চোখে আবার কখনও চোখে কাপড় বেঁধে তলোয়ার চালিয়ে কেটে ফেলছেন পেঁপে।

কলকাতায় পা রেখে কার সঙ্গে প্রথম দেখা করবেন বিদ্যুৎ জামওয়াল?
| Updated on: Dec 20, 2020 | 11:55 AM
Share

অভিনেতা বিদ্যুৎ জামওয়াল (Vidyut Jammwal) মার্শাল আর্টস নিয়ে প্রায় কয়েক দশক ধরে অনুশীলন করছেন। সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে তাঁর শরীরচর্চার ভিডিওতে ভরে গেছে। তার প্রশিক্ষণের ভিডিও বিশ্বজুড়ে ফিটনেস উৎসাহীদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। সম্প্রতি ফিটনেস ‘আইকন’ একটি ভিডিও পোস্ট করেন যেখানে তাঁকে ‘কালারিপায়ত্তু’ (যুদ্ধকৌশল) অনুশীলন করতে দেখা যায়। তিনি এই ভিডিওটি তিনি ভারতীয় মার্শাল আর্টকে উৎসর্গ করেন। কোনও ভিডিওতে তিনি ‘থার্ড আই’ ট্রেনিংয়ে মত্ত তো কখনও গরম মোম ফেলছেন নিজের চোখে আবার কখনও চোখে কাপড় বেঁধে তলোয়ার চালিয়ে কেটে ফেলছেন পেঁপে। ফিটনেস ফ্রিক বিদ্যুৎ কেরামতিতে ফিল্মের বড় বড় স্টান্টম্যানদের গোল দিতে পারেন।

আরও পড়ুন লোকে ভাবে আমরা হোর্ডিং লাগাই

গত বৃহস্পতিবার বিদ্যুৎ চল্লিশে পা রাখলেন। ঠিক তার পরেরদিন তাঁর এক ডাই হার্ড ফ্যানের খবর প্রকাশ্যে এল। হাওড়ার ছেলে কৃষ্ণ সোনকার নিজের বুকে করিয়েছেন বিদ্যুৎ জামওয়ালের পোট্রেটের এক পেল্লাই ট্যাটু।

সোশ্যাল মিডিয়ায় তা ছড়িয়ে পড়তে হইচইও পড়ে। বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে খবর হয়। বিদ্যুতের সেই খবরে চোখ যেতেই নিজের সোশ্যাল মিডিয়া খবরের স্ক্রিনশট পোস্ট করে অভিনেতা লেখেন, ‘যেদিন আমি কলকাতায় পা রাখব, তুমিই হবে প্রথম ব্যক্তি যাঁর সঙ্গে আমি দেখা করব, কৃষ্ণ। ভালবাসা নিও।’

ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে বিদ্যুতের ছবি ‘খুদা হাফিজ’। দ্বিতীয় ছবি ‘খুদা হাফিজ- ২’ তেও রয়েছেন তিনি। এপ্রিলে শুরু হবে ছবির শুটিং। শোনা যাচ্ছে, মহেশ মঞ্জরেকর পরিচালিত দ্য পাওয়ার ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন অভিনেতা। ছবিতে বিদ্যুতের বিপরীতে অভিনয় করছেন শ্রুতি হাসান।