Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Exclusive: ২০২৬-এর বিধানসভা নির্বাচনে টিকিট পাবে টলিপাড়ার নতুন ব্রিগেড?

Assembly Election 2026: তাহলে কি ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে দেখা মিলবে ইয়াং ব্রিগেডের! এই গুঞ্জনের সূত্র ধরেই TV9 বাংলা পৌঁছে গিয়েছিল এই দুই নতুন প্রজন্মের তারকার কাছে।

Exclusive: ২০২৬-এর বিধানসভা নির্বাচনে টিকিট পাবে টলিপাড়ার নতুন ব্রিগেড?
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Mar 21, 2025 | 7:24 PM

সিলভার স্ক্রিন থেকে রাজনীতির ময়দানে পসার জমিয়েছেন, টলিপাড়ায় এমন তারকার তালিকা দীর্ঘ। পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচন কড়া নাড়ছে। সেই দিক থেকেই আমজনতার ভাবনায় উঁকি দিচ্ছে এবার নতুন মুখ হিসেবে কাকে দেখা যাবে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের শিবিরে?

অন্যদিকে বিভিন্ন রাজনৈতিক সমাবেশ, সরকারি অনুষ্ঠান বা রাজনৈতিক পার্টি অফিসে কোনও বিনোদন জগতের তারকা চোখে পড়লেই গুঞ্জন চলছে, তাহলে কি এবার নতুন কেউ?

সম্প্রতি রাজনৈতিক মহলের অন্দরের খবর অনুযায়ী পর্দার পরিচিত মুখ সৌমিতৃষা কুন্ডু ও ঋত্বিকা সেনের ঘন ঘন দেখা মিলছে তৃণমূল কংগ্রেস বিভিন্ন অনুষ্ঠানে। তাহলে কি ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে দেখা মিলবে ইয়াং ব্রিগেডের! এই গুঞ্জনের সূত্র ধরেই TV9 বাংলা পৌঁছে গিয়েছিল এই দুই নতুন প্রজন্মের তারকার কাছে।

আগামী ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে টিকিট পেতে পারেন? এই প্রশ্নের উত্তরে একটু অবাক হন অভিনেত্রী ঋত্বিকা সেন> তিনি বললেন, “আমি অনেকটাই বয়েসে ছোট, তবে আমি তৃণমূল কংগ্রেসের জন্য বহু ক্যামপেইন করেছি, আগামী দিনেও করতে পারি, তবে আমার কাছে এই রকম কোনও খবর আসেনি বা আমি প্রস্তাব পাইনি। তবে ভবিষ্যতের কথা তো বলা যায় না, যদি ভবিষ্যতে এমন কোনও প্রস্তাব আসে তাহলে, আর তখন যদি আমার চিন্তার পরিবর্তন হয়, তাহলে দেখা যাবে। তবে এই মুহূর্তে এরকম কোন সম্ভাবনা নাই।”

এই একই প্রশ্ন নিয়ে সৌমিতৃষা কুন্ডুর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি বললেন, “মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় খুবই স্নেহশিলা, রাজনৈতিক কাজ ছাড়াও সব দিকে তাঁর সমান নজর থাকে। বিনোদন জগতের জন্য তিনি অনেক কিছুই করেছেন। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে আমাদের ডাকেন, আমরাও যাই। তাছাড়া আমরা শিল্পী, মুখ্যমন্ত্রী বা প্রধানমন্ত্রী যদি আমন্ত্রণ জানান, সেখানে যাওয়া আমাদের কাছে গর্বের। তবে আমার কাছে আপাতত কোনও খবর নেই, এরকম কোন প্রস্তাব পাইনি, তাই এই নিয়ে কিছুই বলার অবস্থায় নেই, আমি এই পদের জন্য কতটা উপযুক্ত তাও জানি না। ”

এরপর তিনি আরও বললেন, “ভবিষ্যতে যদি মুখ্যমন্ত্রীর যদি মনে করেন আমি এই কাজের জন্য উপযুক্ত এবং আমার উপর দায়িত্ব দেন, তখন তাঁর কথা মতোই কাজ করব, জনগণের জন্য কাজ করব, তবে সেটা অনেক দূরের কথা, এই মুহূর্তে কোনও সম্ভবনা দেখছিনা।”

২০২৬-এর বিধানসভা নির্বাচনে আদৌ এই নতুন ব্রিগেডকে দেখা যায়, নাকি সবটাই গুঞ্জনে আটকে থাকে, তা ভবিষ্যত বলবে।