Vadodara: নৃশংসতার নজির গড়ল গুজরাটের এই ঘটনা, একের পর এক পথচারীকে মেরে গাড়ির চালক বলছে, ‘আরও এক রাউন্ড’

Mar 14, 2025 | 1:24 PM

Vadodara: পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে বদোদরার করেলিবাগ এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, অমরাপলি চার রাস্তা মোড়ে দ্রুতগতিতে আসা একটি কালো গাড়ি একটি মোটরবাইকে ধাক্কা মেরে টেনে নিয়ে চলে যায়। সেই দুর্ঘটনার ছবি সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়েছে।

Vadodara: নৃশংসতার নজির গড়ল গুজরাটের এই ঘটনা, একের পর এক পথচারীকে মেরে গাড়ির চালক বলছে, আরও এক রাউন্ড
দুর্ঘটনার পর রাস্তায় নেমে চিৎকার করে অভিযুক্ত গাড়ির চালক
Image Credit source: Social Media

Follow Us

বদোদরা: মর্মান্তিক। নৃংশস। মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে মোটরবাইক ও পথচারীদের ধাক্কা। দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে এক মহিলার। আহত হয়েছেন কয়েকজন। দুর্ঘটনার ছবি ধরা পড়েছে সিসিটিভি ফুটেজে। কিন্তু, পথচারীরা অবাক হয়ে গিয়েছেন দুর্ঘটনার পর মদ্যপ গাড়িচালকের চিৎকারে। দুর্ঘটনার পর তিনি রাস্তায় নেমে চিৎকার করে বলতে থাকেন, ‘আর এক রাউন্ড’। ঘটনাটি ঘিরে শোরগোল পড়েছে গুজরাটের বদোদরায়।

পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে বদোদরার করেলিবাগ এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, অমরাপলি চার রাস্তা মোড়ে দ্রুতগতিতে আসা একটি কালো গাড়ি একটি মোটরবাইকে ধাক্কা মেরে টেনে নিয়ে চলে যায়। সেই দুর্ঘটনার ছবি সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়েছে। এরপর রাস্তার ধারে দাঁড়ানো বেশ কয়েকজনকে ধাক্কা মারে। যার জেরে ঘটনাস্থলেই এক মহিলার মৃত্যু হয়। মৃত মহিলার নাম হেমালিবেন প্যাটেল।

গাড়ির ধাক্কায় তিন থেকে চারজন গুরুতর জখম হয়েছেন। তার মধ্যে ২ জনের পরিচয় জানা গিয়েছে। বছর বারোর জাইনি এবং বছর পঁয়ত্রিশের নিশাবেন। গুরুতর জখম ১০ বছরের এক নাবালিকা ও ৪০ বছরের এক ব্যক্তির পরিচয় এখনও জানা যায়নি। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এই খবরটিও পড়ুন

দুর্ঘটনার পর ঘাতক গাড়িটি রাস্তার মাঝখানে দাঁড়িয়ে পড়ে। দুই যুবক সেই গাড়িতে ছিল। দুর্ঘটনার পর ঘাতক গাড়ির চালক বেরিয়ে আসেন। রীতিমতো মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন ওই যুবক। পরনে কালো টি-শার্ট। রাস্তায় বেরিয়ে তিনি চিৎকার করতে থাকেন, ‘আর এক রাউন্ড, আর এক রাউন্ড’। এক যুবতীর নামও নেন তিনি।

যুগ্ম পুলিশ কমিশনার লীনা পাটিল জানান, স্থানীয় পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ করেছে। অভিযুক্ত গাড়িচালক ওই যুবক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে তিনি নিশ্চিত করেছেন। অভিযুক্ত গাড়িচালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাঁর নাম রক্ষিত চৌরাসিয়া। বাড়ি বারাণসীতে। বদোদরার একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন নিয়ে পড়াশোনা করেন। মিত চৌহান নামে তাঁর সঙ্গী যুবককেও গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। গাড়িটি মিত চৌহানের বলে জানা গিয়েছে। কিন্তু, দুর্ঘটনার সময় গাড়িটি চালাচ্ছিলেন রক্ষিত। দুর্ঘটনার সময় গাড়ির গতিবেগ ১২০ কিমি ছিল বলে জানা গিয়েছে।